Да, доля белых в составе США стремительно сокращается. На сегодняшний день с учётом огромного притока нелегальных мигрантов из Южной Америки, белые составляют около 66% от всех жителей (по официальной статистике 75%, но она не учитывает 4 миллиона цветных мигрантов с юга, пересекающих границу с Мексикой каждый год под покровом ночи) .
Например, 30 лет назад белое население составляло 90%. Их численность была стабильна - 210 миллионов, однако за последнее время численность небелого населения возрасла и на сегодня приближается к 90 миллионам. Туда входят негры, латионамриканцы, арабы, евреи, китайцы и т. ц.
Наибольшую проблему для существования белого населения США представляют две самые агрессивные группы: негры и латионамериканцы.
Негры в Америке, как и во всём остальном мире отличаются крайней склонностью к насилию, и почти полным отсутствием обучаемости чему-либо. 90% негров портят репутацию остальным 10%. По результатам исследований американского расиалиста, Джерольда Тейлора, основанной на официальных цифрах преступности, публикуемых в отчётах ФБР, например, уровень убийств среди негров состовляет 45 на 100 000 человек населения ; а среди белых американцев 5 на 100 000. Среднестатистическое число всех убийств на всё население США составляет 9,5 на 100 000.
Из 770 000 тысяч ежегодных межрасовых нападений в США между белыми и чёрными, негры совершают 85% таких нападений, а белые 15%.
Что касается Калифорнии, да и такого крупного штата как Техас, то сегодня тут белое население уже упало ниже отметки в 50%. В результате неконтролируемого наплыва трудолюбивых цветных мигрантов с Юга в Калифорнии растёт штат сотрудников департамента по выдачи пособий по бедности и закрываются одна за одной школы, больницы и другие общественные учреждения, так как спрос на их бесплатные услуги резко подскочил, а белое население, на чьи налоги всё это содержится, спешно покидает насиженные места, бросая всё своё имущество, в связи с ухудшающейся криминогенной обстановкой. Бытовая и политическая агрессия латиносов к тому же ещё подпитывается идеологами движения Реконкиста, выступающими за возврат территорий Юго-Запада США в состав Мексики, которые якобы были украдены. Главные идеологи находятся в организации с таким толерантно-романтическим названием как Ла Раса (La Raza).
http://rusram.livejournal.com/54478.html/ ?
Вокруг света
Недавно прочитала, что из Калифорнии идёт массовый отток белого населения. В чем причина?
Чернота палит...
там - солнце, народ загарает.
В том то и дело, что латиноамериканцев в США уже больше чем черных. Берут реванш за 19 век.
Interesno,a gde Vy takoe prochitali?
Ниггеры активизировались.... Обама их покровитель! Скоро Штаты снова расколятся на Север промышленный и Юг - рабовладельческий!... (((((