Вокруг света

Почему пендосы отняли у Мексики Нью-Мексико, Техас, Калифорнию, а у нас Аляску?!

Но ничего... в Сирии мы будем сбивать их истребители, потом мы захватим этот пендостан, а потом разбомбим его, это даже один афроамериканец предсказывал... Правильно американцы делают, что бояться русских, ибо нас ещё никто не победил...
Аляску мы продали, как утверждают историки, потому, что не имели сил её удерживать под своей влатью.
Вообще же, любая страна обычно стремится расширить свои границы, присоединив сопредельные территории - когда имеет к тому возможность.
Например, разве отказалсь бы Россия вернуть себе Донбасс, если бы ей это позволило мировое сообщество? Хотя регион крайне проблемный: я в 1985 дружинил на Московском Фестивале вместе с ребятами из Донецкой Школы Милиции - они рассказывли, как трудно поддерживать порядок в краях, населённых шахтёрами - получающими огромные зарплаты и напрочь лишенными интеллекта (за малые деньги никто в шахту не полезет, а человек менее тупой сойдёт от такой работы с ума): напьётся мужик, разобьёт витрину и орёт, что ему всё по херу, у него денег много... но ведь это же непорядок, допускать такое нельзя!..
А Латвия до сих пор грезит вернуть себе Абрене (ныне Пыталово Псковской области) с окрестностями - район, населённый исключительно русскими (что они сами признаЮт) - хотя и со своими-то русскими, составляющими половину населения страны, не знает, что делать - стараются не давать им гражданства, боясь, что они, имей они гражданские права и умей ими пользоваться, могли бы и вовсе лишить Латвию независимости - пожелать воссоединиться с Россией...

А фразы типа "в Сирии мы будем сбивать их истребители" - это путинская пропаганда, в действительности же его страна стремительно деградирует и фактически уже превратилась в сырьевой придаток остального мира - всё остальное просто уничтожается, а утраченный интеллектуальный потенциал, в отличие от промышленности, за пять лет (как СССР после войны) не восстановить.
Леонид Девкин
Лучший ответ
У кого это у вас? Вы же израильтянин. Обидно, что в США не пускают?
Учи матчасть.
В России в те времена было мало хакеров :-(( чтоб президента поменять
:-((((
у кого у Вас - ?Аляска Израилю никогда не принадлежала ..
достоевский по этому поводу написал: идиот
Alisha Zei
Неучь
Ты лгун. Татары били русских множество раз.
В 1991 г. вы проиграли холодную войну и СССР развалился.
Аляску вы продали.
Beka #1
Андрей Вишняков Да-да-да, и Техас с Нью-Мексико и Калифорнией МЫ забрали у Мексики, а не ША, и Гражданскую войну в Кубе проиграли МЫ, и войну в Корее тоже просрали МЫ.