Вокруг света

Почему японки красивые?

Я не про актрис. (хотя и про них тоже)
Я про людей во влогах. Скажем блогер идет по городу (в японии), а там куда не глянь красотки (и это обычные)
Ну еще спортсменки красивые и милее наших выглядят.
согласен! так бы и взял этих узкоглазеньких...
Нео Т
Лучший ответ
и где вы такое увидели, вот 5 японок и ни одной красивой
Александр Манохин Тут 4 красотки. И только одна нет (у которой волосы короче)
Съездите посмотрите. Очень специфически выглядящие девушки. И еще. В Азии не принято быть некрасивым человеком. Т. е. делается все, что быть красивой, а когда они все смывают и снимают, становятся обычными. Но это в большей степени касается Таиланда, Вьетнама, Китая. Но и Японии. Очень такое специфическое понимание красоты.
Александр Манохин Не спорю у них есть не удачные девушки (может они произошли от красивых русских?)
Страшные они. Похожи на кукл а не на живых. И тупые как пробки.
К.
Камелиа .
Татьяна Красикова Скорее не тупые а сумасшедшие.
Все самые специфические и страшные извращения родом из Японии.
Я уж не буду ничего говорить о празднике члена который у них отмечается и традицию когда голый мужик хочет изнасиловать японку а набить ему морду нельзя.
Александр Манохин Не заставляйте меня снова перечислять часть имен. Бесят люди которые насмотрятся аниме и фото с японками в узких юбках (которых в Японии мало, и только в нужных местах, на улице вы их при всем желании не встретите). А патом верят в это.
все дело вкуса, тебе они кажутся красивыми, кому-то не очень, а кому-то и вовсе страшненькими ))) ...
С К
враньё, они как все. вчера смотрел - японки в гриме и без. есть красивые, есть страшные. как все бабы.
Русские девчонки лучше!
Я называю это "азиатская магия". Всё время колет их красота. Это всё чудеса гинетики: шикарная фигура, милое вечно молодое лицо, в частности, эти мешочки под глазами.
Юрий Богданов
Александр Манохин Эм... у них нет (мешочки под глазами)
Возможно есть, у не удачных экземпляров, которые видимо произошли от красивых русских.
Я тебе открою страшную правду.
Но все женщины разных национальностей будут по своему красивы внешне, а спортсменки тем более.
И лично мне не нравится слишком низкий рост у японок, узкоглазость в принципе и большие и кривые зубы у них, что считаются милым в Японии.
Александр Манохин Нет есть просто красивые, а есть супер милые (азиатки), смотришь на них улыбаешься.
Хотя и у них есть не удачные девушки (может они произошли от красивых русских?)
В каждой национальности девушки красивы по-своему.
они ухоженные и и потому с высоким самоуважением и само оценкой..
Ничего красивого в них нет. Вонючие узколглазые азиатки-извращенки, которых надо за решёткой держать что бы не покусали.
Максим Usol'tsev
Александр Манохин Извращенки? Вы не на тех смотрели. Рик, ты знала что ты извращенка? А ты Мики? А вы гейши в курсе? Что говорите стереотипы.
Короче надеюсь вы поняли что вы мыслите стереотипами и аниме. И да я вас только что перечислила некоторые имена японок на которых на до смотреть.
А не все эти ваши куклы в узких юбках, которых в Японии мало .
Максим Usol'tsev Конечно извращенки. И должны пожизненно сидеть за решёткой.
Мне кажется это заблуждение. Мой друг ездил на обучение в Японию. Так вот к его удивлению обычные статистические девушки-японки (студентки) особо не блистали красотой. Кроме этого у очень многих были кривые зубы, и сгорбленные спины.
Другое дело Южная Корея, в которой побывал мой отец по работе. Он привозил мне фотки. Так вот там обычные девушки прохожие - настоящие симпотяжки.
Александр Манохин А вот и нет. Хотя признаю не удачные есть, но красивых больше. (А на фото обычные люди)
Потому что у вас приятные ассоциации с данной нацией.
Kamila T
Александр Манохин Эмм... влоги? (не думаю, там скорее зависть что я не могу побывать)
ФК? (нет тоже зависть, что не могу увидеть в живую Алину, Женю, Сашу, и т. д)
А на японок смотрю. На их улыбку. На их скромное поведение (я знаю что есть японки у которых поведение не такое, но их по правде не так много). И плохие мысли уходят.
Русские девки пьют, курят, жрут майонезы, пельмени - вот будку отжирают и кожа обвисает.
А японцам чеб не жить - весь год тепло, рыбу и рис жрут = диетическое питание и красивы поэтому.
Андрей Вылегжанин Нельзя вписывать под одну гребенку всех русских девушек которые по вашему заявлению "пьют, курят, жрут майонезв, пельмени" и поэтому не красивые.
Как и нельзя вписывать идеальность красоты японок приведённых во втором абзаце вашего предложения.
рептилоидная раса просто другая
Александр Манохин Это вы рептилоидная раса