В мире 8 млрд людей. Каждый из них как минимум по одному разу в день вываливает какашки. А в день я уверен хотя бы пара сотен тысяч людей страдает поносом. Куда все гaвно девается? А еще и животные гaвно вываливают. Оно куда девается? Если земля столько долго существует то она же не может не быть хотя бы наполовину зaсрaтой в гaвне. Животные ведь и до человека существовали.
Мне кажется что нам что-то недоговаривают
Вокруг света
Где все гaвно? Где оно скопляется?
в канализациях/выгребных ямах, разлагается/поедается говноедами
Юлия Кемаева
а как оно там находится? Оно бы уже вытекло
Для уничтожения фекальных стоков в мегаполисах разработаны специальные технологии. Так, много десятилетий использовался "метод орошения" - стоки выливали на "поля орошения", предназначенные специально для этого большие поверхности земли, где органические отходы жизнедеятельности разлагались микроорганизмами в естественных условиях. Пропитанная этими продуктами земля до сих пор выделяет метан, который может скапливаться в подвалах построенных на месте бывших полей орошения домов и затем взрываться - такие ЧП бывали в Москве, хотя район "Люблинские поля" не газифицирован...
Теперь обычно применяют более производительный метод "аэрации" - органика разлагается в специальных установках наподобие ферментёров, где для тех же микроорганизмов созданы наиболее комфортные условия.
Навоз с ферм, по-хорошему, раскидывают в положенные сроки по полям как удобрение, при бесхозяйственности же - просто сливают в овраг, а то и в речку (что губит рыбу).
В комментариях в интренете.
А нам татарам всё равно. Куда уходит всё г.. овно.
На Земле Природа всё отработало. Как в космическом корабле. Всё по замкнутому кругу, кругооборот. Лепёшка разлагается на органику, насекомые поедают, их поедают крупные животные, животных поедает человек. Ничего не пропадает. Только человек своим МУСОРОМ (химией) засоряет Землю. Наши потомки будут разгребать эти кучи и перерабатывать.
В колекторе
А вопрос этот будет вечным.
Просто все продукты жизнедеятельности они разлагаются и превращаются в почву, как чернозём, тот который все знают, за миллионы лет для его основания были не только листья от опада листвы, но и помёт животных и не самых мелких
А вопрос этот будет вечным.
Съедают в кремле.
Ваши "какашки" продукт органический, поэтому если оно попадает в землю и т. п. - оно разлагается и поглощается редуцентами (это микроорганизмы, грибы, в некотором роде некоторые растения и т. п.). Коровий продукт - очень хорошее удобрение и все в этом роде. Иногда отходы сливаются в моря и океаны, смешиваясь с вредными веществами, однако обысно они попадают в своего рода крупные очистители, а затем перерабатываются и отстаиваются (получается в рез. более-менее чистая вода).