Вокруг света

Где безопаснее и лучше жить? В Италии или Испании?

Julia Ravluk
Кому?
Татьяна Злобина
Лучший ответ
живу уже 20 лет безопасно в Испании.
мне здесь лучше. остальным - не знаю где
Julia Ravluk в каком городе? если не секрет)
В Италии люди добрее, а значит там безопаснее. + красиво
Girl In The Fog
Akmaral Aralbayeva Не добрее уж точно
мне италия показалась спокойнее- но я была как турист
Klim Abramov
В Испании
Жить лучше и безопаснее
(только терракт 11 мрта в метро Мадрида мне напомнил об этом, а все потому что я писал соболезнования недавно в Мадрид и Толедо, своим родны и друзьям по случаю этого страшного дня событий)
В Испании, экономика стабильнее, она более респектаьелная страна королевство, у неё есть порта и в Атлантике и производит испания все отрасли от питания, текстиля и пром. товаров завилное место отдыха. Все актёры и не только РФ собираются к поздней осени в Марбелья, Аликанте или Валенсии их там чаще можно встретить, чем на родине. У меня есть фото даже с некоторыми актерами РФ там.
С балериной плесецкой что умерла уже давно, но была легендой.
В Испании отличные дороги и их изменение видно когда подьезд к гр Португалии, разница большая.
В Италии, землетрясения, но и они не повод, север страны ещё ничего до Ромы, а там к югу грязь и нищета . Упадачная экономика, та же мафия завуалированная. Одним словом Casa criminalidade.
Беженцы сами итальянцы снова уезжают в США как в начале 20 века.
Akmaral Aralbayeva Что ты несешь?
Испания
Гран При