Вокруг света

Почему уголовный розыск хочет посадить москвичку, мать четверых детей, за то что она была в МФЦ без маски?

Она там потеряла сознание, от жары.
Валуев Иван
тюрьму строили, столько денег ввалили, работников наняли которым надо детей кормить, а ей что, трудно посидеть пару лет?
Марина Авдеева(Кущинская)
Лучший ответ
Это фашизм. Самый что ни на есть натуральный.
надо было расстрелять а не мучить бедную женщину
Ekaterina Peredrei
грабила автомат с газировкой...
Роман Малахов
а как ты хотел? премию ей выписать ?? нарушила приказ закон так отвечай! а то чуть что сразу детишек сюда в качестве щита----я такая бедная несчастная !! это тебе зараза а не насморк !--ты посмотри что творится- все койки уже забиты в больницах! этим уродам--- мало того что уколоться не хотят ДАРОМ ---так еще и без маски шляются -- людей вокруг себя заражают !!!
Потому что она без маски заразить других своим ковидом.
Здравствуйте. В соответствии со Стандартом обслуживания заявителей в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг на территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности, утвержденным Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» при предоставлении государственных и иных услуг в помещениях филиалов ГБУ МФЦ города Москвы работники, должностные лица, а также заявители обязаны использовать индивидуальные средства защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки). В случае несоблюдения данного порядка, руководство центра вынуждено обращаться в правоохранительные органы. За действия уполномоченных представителей правоохранительных органов сотрудники центров госуслуг, в свою очередь, ответственности не несут. По всем вопросам, связанным с деятельностью сотрудников МВД, Вы можете оставить отзыв в электронной приемной ведомства: мвд. рф/request_main, либо через портал "Ваш контроль": https://vashkontrol.ru/.
Дополнительно хотим отметить, что данный заявитель неоднократно нарушал режим пребывания на территории данного центра, а также общественный порядок, вследствие чего сотрудники центров были вынуждены обращаться к сотрудникам полиции.