Вокруг света

Как вы думаете, это правда что правительство США тайно сотрудничает с инопланетянами, или вы считаете это полным бредом?

Извините, но мне чисто логически сложно в это поверить, так как
1: Всё тайное рано или поздно становится явным. Если контакты достаточно плотные и носят постоянный характер, то в этом было бы замешано слишком много людей и поэтому вероятность утечки информации была бы достаточно высокой. Особенно, в наше тёмное время, когда всё подряд снимается и выкладывается если не на Ютьюб, то в Твиттер или Инстаграмм.
2: Даже если предположить, что некая внеземная цивилизация сотрудничает со Штатами и всячески им помогает, почему же тогда они (и американцы и их внеземные друганы) допустили ситуацию, когда Штаты начали бить мировые рекорды по смерности от "короны"? И тока не надо мне ща теории заговоров развивать. От ковида мёрли все! И "плохие" и "хорошие" и белые и черные, и бедные и богатые, а также - демократы, республиканцы, буддисты, сатанисты, патриоты и не очень... То есть, смертность затронула все слои общества... А ещё - очень сильно ударила по самим Штатам.
Карочи, чёта тут не сходится... :-\
Александр Грищенко
Лучший ответ
Танюшка Логвиненко Да и предложить инопланетянам взамен нам просто нечего, нет ничего такого чтобы американцы могли предложить высоко развитым гуманоидам с далекой планеты, чтобы инопланетян это действительно заинтересовало, потому что мы земляне очень слабо развиты, мы отстаём в развитии на миллионы лет от этих инопланетян. А вот сами инопланетяне могли бы дать нам очень многое, мы даже на Марс слетать до сих пор никак не можем а эти инопланетяне прилетают к нам за десятки световых лет от нас, они бы реально могли нам много чего дать и много чему научить. Но мы им просто не интересны, мы для них как муравьи.
Правительства ВСЕХ стран сотрудничают с инопланетным разумом, не понимая простых землян, поэтому это и полный бред. Одна Украина чего стоит...
Райхан Дальева
Инопришленцы лишь в мозгах.
*маlыш Бу.. Хd..
Есть немало фактов. Руководство многих иных стран так же замечено...
Юлия Огай
конечно
с инопланетянами все сотрудничают..
они и среди нас ходють
полно дебилов..
Бурцева Ирина
Это правда. Но им все равно не победить русских