Вокруг света

Как вы думаете, инопланетяне воспринимают нас как равных себе или примерно так же как мы воспринимаем муравьёв?

Планет очень много, и потому инопланетян тоже. Поэтому инопланетяне очень разные. Какие-то гораздо ниже нас, а другие выше. Те, что летают на космических кораблях, конечно, воспринимают нас невсерьёз)
Алёна Брюханова
Лучший ответ
Павел Соловьёв вот именно, что ")" :-D
Роман Кира Булычёва - Любимец, прочитайте, примерно так
Anar Anar
Мы одиноки во Вселенной.
Павел Соловьёв
Анатолий Янев мы даже не знаем конечная ли вселенная, а ты уже получил результат, что мы одиноки)?
Жамал Карабасова Какая поистине космических масштабов скорбь в твоих словах.
Денис Якупов Только в нашей галактике есть сотни экзо планет пригодных для жизни человека, а таких галактик с сотнями планет пригодных для жизни во вселенной минимум 200 миллиардов.
Екатерина Новокшанова Ну да, ну да, а то что планет в нашем мире дофигище и то, что я, как многие другие, видел НЛО — это всё шутки...
Мы для них, как пушинка одуванчика
Евгения )
ну ксли он долетели до нас раньше чем, конечны мы еще питекантропы для них
Monika ))
если они вообще знают, о нашем существовании...
Не может воспринимать то, чего не существует
Бируте Волкова
Екатерина Новокшанова Эм, то есть мы ЕДИНСТВЕННЫЕ такие, кто живём в этой ОГРОМНОЙ вселенной?
Инопланетян поблизости нет. Точнее того уровня чтобы нас обнаружить. А нас видно с расстояния не более 100 световых лет. Это ничтожно мало. Наша галактика 100 000 св лет. До центра галактики 25000
У Олега Верходанова есть лекция на эту тему. Посмотри на ютубике.
Мы для Вселенной хуже муравьев. Вселенной на нас наплевать. Может астероид прилетит и привет. Как прилетал давно и получилась Луна.
Иван Манахов
Денис Якупов В 4 световых года к нам находится ближайшая планета с климатом лучше чем на нашей планете. Я так полагаю вся наша огромная галактика кишит инопланетянами.
Мы для них инопланетяне, и они возможно задаются таким же вопросом, думая что мы не существуем)
Неизвестно. Вероятно, что они существуют, даже разумные формы. Но крайне сомнительно, что они в принципе что-то о нас знают. Вполне вероятно, что во Вселенной много разумных видов, но они ничего не знают друг о друге в силу огромных расстояний и развиваются изолированно.
За кого они нас принимают - неважно.
Мы им неинтересны.
Я в инопланитян верю (есть видео доказательство).
Но в этом вопросе я даже не предпологаю.
Инопланетяне это технорелигия США, там ими подменили веру в Аллаха и Христа. Но, тем не менее первое, второе и третье сказки, на ночь и не более.
они воспринимают нас как комедийное шоу
Pervane Tahirzade
скорее животных, которых разводят на ферме