Вокруг света
Как по лицу определить еврея?
Ни как, Евреи и Арабы генетически и внешне одинаковы, отличить можно только по языку и одежде.
Легко, пусть улыбнется
Большой нос и пейсы
Посмотреть внимательна на его фото в дарконе))
Если в ярмолке и с пейсами, то точно еврей. А привычные нам внешние признаки это только у ашкеназов. И то не у всех. У сефардов это уже не работает. Не говоря уже о, простите, "афроизраильтянах".
Никак, только если есть выраженные семитские черты и то не обязательно.
Существует мнение, что есть определенные признаки, которыми обладают только евреи (характерные черты лица) – огромный нос, черные глаза, толстые губы. С носом мы уже разобрались. Что касается темных глаз и пухлых губ, то это самые распространенные негроидные признаки. А негроидная примесь свойственна не только евреям, но и лицам другой национальности. Например, в результате союза монголоида и негра можно получить те же черты. Такая примесь часто наблюдается у греков, испанцев, португальцев, итальянцев, арабов, армян, грузин.
Влад Бочонок
Список примет неточный. Нос не большой а фигурный - горбинка в верхней части носа. Характерен для азербайджанцев не для армян. Для последних характерна облысевшая голова. Плешь любого размера на верхней части головы 100 процентов выдает еврейскую кровь. Глаза черные, темные. Могут быть и голубыми но в сочетании с плешивой головой или с фигурным носом перед вами еврей. Для сравнения у славян глаза серые голубые зеленые светло карие и нос прямой или чуть вздернут - курносый. Волосы сохраняются до самой смерти не облысевшими. У еврея также имеются выпуклости под глазами, и это не базедова болезнь а этнический облик. Все описанные приметы могут быть как сразу все вместе так и одна какая нибудь у разных представителей.
Нос

Глаза навыкате, нос крючком... Главное прислушайся как он выговаривает звук Ж : у евреев это З. Одна из кличек уЗе.
Что бы что?
Крючковатый нос, глаза на выкате, живет без кредитов ( последнее- это если «правильный еврей»)
-в глаза смотри.
Не могу сказать, но, будь бы у меня знакомый, который воевал за СС - кто знает, может и сохранились бы метрики и линейки, и я мог бы по ним дать ответ.
Не по лицу, а по ушам.
Сразу обратить внимание на тормозное мышление, для других народов характерна быстрая реакция на вопросы. Взгляд из под лобья, внутренняя сосредоточенность. Глаза или на выкате или наоборот глубоко посажены. Под глазами иногда бывают типа мешков под глазами. Нос с горбинкой разного размера в средней или верхней части. К некоторых имеется очаговое облысение головы. Имеет другое строение структуры тонких тел.
Характерные черты еврейских фамилий – это немецкие суффиксы «-ман» и «-ер»
Еврейские фамилии также могут образовываться от уменьшительно-ласкательных женских имен. Ведь, в отличие от русских, они ведут свои родословные по материнской линии. Пример: Машкин (Машка), Чернушкин (Чернушка), Зойкин (Зойка), Галкин (Галка) и т. д.
И прямо, и в профиль это очень узкое длинное лицо. Оно не расширяется кверху, в отличие от типичных славяно-русских лиц. Такую форму головы с узким и продолговатым затылком имеют только евреи
попробуй дать воды
не знаю
Они же еврей похоже
Никак. Евреи могут совершенно по разному выглядеть. Даже монголоидную внешность могут иметь.