Вокруг света

Правда, что в Турции могут легко продать туриста в рабство или на органы?

Никогда не будкчи красивой всегда была выдающейся я.и вот слышала такую историю про Тунис,НЕ Турцтию: что мол поехала туда отдыхать одна женщина 40+ с мсемьёйюПошли там на базар фруктой закупиться, детей оставили в номере. И подошёл к ним кто-то там и спросил мол продай жену, сколько она стоит.

Ну тот дурак и сказал в шутку мол десять к доллров.Скупился он и возворащается к машине а там ни жены ни покупок, на лобовом стекле только чек на 10к долларов. Меня тогда именно из-за этого НЕ пустили отдыхать с пожругами в Африку (за давностью событий забыла уже какая именно страна это была, извините!) а в Туоции мы отдыхали всей семьёй, и я навнрное поэтому сейчас пишу это)

Пожалуйсьа,НЕ лайкайте, пощадите мои нервы и руки!
Владимир Пачин
Лучший ответ
Конечно
На органы здорового надо, хотя.....
лично я продала на органы шесть туристок и пять туристов
Петр Яремчук
Виталий Алексишин А помнишь как тебя продали мне. Я тебя первые 20 часов шокером бил прямом туда и в выходное отверстие насиловал.
Эндже Маннанова А меня продашь?
да, запросто. Знакомый рассказывал, что только так на жизнь и зарабатывает. За то постоянно на курорте
Марина Гетьман
А чем горцы Турции хуже горцев Дагестана, Абхазии или Грузии?
неправда. В турции миллионы туристов за 1-2 месяца и все остаются довольными ибо турцию во всем мире по туризму входит в топ 10 !
Вроде правда. И в России и в Украине подтверждали, недавно даже.
Nazakat Muradova
да еще и пластика сильно развита. Могут запросто нос оторвать и пришить другому)).
Sasha Lovkov
В россии тоже могут
бред
Да и в России могут легко продать на органы