отлично, как еще?
мечтают переехать и остаться там на всю жизнь
Вокруг света
Как жители Пакистана относятся к Английскому языку и Великобритании?
Ненавидят НаглоСаксов....
Пакистан это страна где живёт много радикальных исламистов.Там ещё несколько десятилетий назад появились лагеря по подготовке боевиков.И не будет преувеличением сказать, что в Пакистане иностранному гражданину находиться может быть опасно.
Нейтрально
пакистанских беженцев в Англии вагон!!!самое знаменитое лондонское гетто - Брикстон. Этнические меньшинства в этом районе составляют подавляющее большинство, а слава района, в который с наступлением темноты лучше нос не совать, до сих пор следует за Брикстоном по пятам.
Жители другой британской колонии на протяжении трёх веков - Ямайки - сделали Брикстон своим домом вдали от дома; здесь можно найти все, что необходимо настоящему ямайцу: специи, музыку, карибскую еду и культуру.
Вместе с этим до недавнего времени район считался наиболее криминальным в городе и число беспорядков между населением и полицией не позволяло привлечь в район более состоятельных жителей и «разбавить» этнический состав.
Последние 15 лет - это уникальный пример того, как район с дурной славой и сложной историей меняет себя сам, без государственных программ и частных вливаний: настоящая яркая и красочная карибская культура остаётся и смешивается со стабильностью и безопасностью жизни. не советую ехать в Брикстон
Офисный язык. Если чел необразованный и не работает на госслужбе, английского не знает.
Алексей Илюхов
а вы какои человек
лучше самих жителей Пакистана на этот вопрос не ответит никто
откуда я знаю