Вокруг света
Какая у вас любимая страна и не любимая? можете рассказать почему
негативный необоснованный коммент—жалоба
Нет плохих стран - есть плохие люди.
Я всю жизнь живу в одной стране, о других мало что знаю.
Любимая в той в которой живу, в данный момент Россия. Это очевидно, т.к. зачем жить в не любимой стране и раз я тут живу-короче железная логика. Не любимая это центр мирового зла - Англия, именно Англия, а не Великобритания или США с Австралией. Центр зла именно там. всё зло на протяжении веков от них, ещё с древних времён, эти исчадия когда изгнали друидов вообще неизвестно откуда взялись, потом тихонько весь мир испоганили. и что характерно-они могут владычествовать только там где народ встал на путь тьмы. например те же друиды, индейцы, забывшие Аллаха исламские страны и забывшие Бога Европейцы. Мы пока держимся, но чувствую не надолго. Как то так.
Люблю Швецию больше прочих :) А из нелюбимых - тоталитарные диктатуры с культом личности типа КНДР и Туркменистана.
Алексей Поздеев
Byret-чан - когда частота сердца измеряется в MHz.
Китай любимая. Там еда вкусная, люди приветливы
Америка наоборот
Америка наоборот
Исландия - хороший климат, очень высокий уровень безопасности, 4 дневная рабочая неделя. Вообщем, одни плюсы.
Россия - любимная. Потому что родился и живу в ней.
Ненавижу например Корею из-за ихних дебильных мультиков с красивой рисовкой но глупым и жестоким содержанием (студия SEK) и наши режиссёры, в наше время, к сожалению часто косят под Запад и Восток чего только стоит тот же Огонёк-Огниво выполненый в таком же корейско-европейском стиле рисования и там такой же корейский дебилизм, ничего от советских мультфильмов общего нет, а жаль.
Ненавижу например Корею из-за ихних дебильных мультиков с красивой рисовкой но глупым и жестоким содержанием (студия SEK) и наши режиссёры, в наше время, к сожалению часто косят под Запад и Восток чего только стоит тот же Огонёк-Огниво выполненый в таком же корейско-европейском стиле рисования и там такой же корейский дебилизм, ничего от советских мультфильмов общего нет, а жаль.
Россия - любимая. Живу в ней.
США - нелюбимая. По известным всем причинам.
США - нелюбимая. По известным всем причинам.
Люблю Россию , из-за того , что живу в ней и ненавижу Корею из-за кей-попа.
Похожие вопросы
- В какой стране сделан снимок? Что вы можете рассказать об обычае, факт которого засвидетельствован на фото?
- Что на фото? В какой стране это происходит? Что интересного можете рассказать об этом?
- С какой страной связана эта женщина (+фото) ? Расскажите подробненько про именинницу! для ГИС
- В какой стране, в каком городе? и что можете рассказать?:))
- в какой стране, в каком городе это и что можете рассказать об этом городе?
- А про этого человека можете рассказать? В какой стране жил, чем занимался, чем известен? Ведь он был первым ...
- Гигантский пылесос.. . Где и когда сделан первый из снимков? Что интересного можете рассказать об этом?
- В какой стране проводится сие опасное действо? Расскажите о правилах и участниках
- Где находится этот ХРАМ.. как его называют и что интересного о нём вы можете рассказать?:)
- Что это за церковь..где находится, что о ней можете рассказать?) (см. далее)