Вокруг света

Почему у американцев такой культ чистки зубов?

Да вобщем-то правильный подход... :-\ С точки зрения американцев, красивые и здоровые зубы - всё равно, что золото на цыганах или майбах у депутата - символ достатка и того, что человек неравнодушен к своему здоровью и внешнему виду.
Регулярная чистка зубов и осмотры у стоматолога не такие уж и большие вложения, которые, как ни странно, позволяют избежать более серьёзных трат на протезирование и лечение всевозможных последствий навроде застарелых воспалений и даже гниения челюстей.. :-\
Leon Michailovskij
Лучший ответ
потому, что жрут бургеры со всякой дрянью
от этого и вонь
пытаются оттереть
Борис Попов
Потому что они брезгливые.
У них нет культа чистки зубов
У них культ белоснежных искусственных виниров на зубах ("голливудская улыбка")
Женя Глухов
Визит к дантисту дорогой
Маръянка
Действительно, нахрена нужна гигиена? Бери пример с Индии:
Дешевле чистить зубы, чем ремонтировать
и дешевле ремонтировать чем протезировать

а в страховку зубы не входят -- всё за своё бабло
чем меньше жрёшь водку и смотришь телек тем больше стремишься к самосовершенствованию
Salim Arbobov
стоматология дорогая, и, подозреваю, не во всякую страховку входит.
и отлично) белые чистые зубы это здорово) а кто не следит за зубами тот грязнуля) пусть даже носит чистую одежду и моется по 10 раз
какой
Чтобы не вонять как ты
Потому как вода у них фторированая и фторированая зубная паста и они по 3 раза чистят фтором мозги ,а фтор это сильнейший галоген и всё разъедает и они тупые
Едят всякую гадость)