Вокруг света

Правда что самые гениальные вещи на этой планете создали казахи?

другу надо
да
Егор Желтов
Лучший ответ
НЕ-Е-Е-Е....
Фазиль Мусоев
А самих казахов сделали украинци ;-)))
Мало того, если бы они не обеспечили китайскую армию лошадками в нужный момент, а если бы не они, то Китай мог бы не стать большой единой державой…
Так вот, нация творит историю, практически!!!
Да, за оборону Москвы в 1941 им отдельное большое человеческое спасибо.
Мы помним и будем помнить.
«Петля Момыш-Улы» - тоже поворотный момент в истории.
Не зря Черчилля под Клин после этих петель возили на «экскурсию».
Даша Малкина
Конечно, человек -казах самый продвинутый вид человека. Круче человека разумного.
Олег Лутаев Укры с вами не согласятся!
Нет! Туркмены! Согласно Рух-нама они огонь приручили и колесо изобрели... Правда люди в это время уже в космос летали!
Rudolf Ferderer*)
Колесо от камри изобрели
В Казахстане да
Расул Кадырбергенов Казаки, а не казахи
Самые гениальные вещи на этой Земле создали японцы.
казахи - первые люди во Вселенной
Нет, конечно. Такие мысли и теории обычно вбрасывают в общество националисты. И даже неважно откуда эти националисты. Это может быть Казахстан, Украина, Прибалтика, Польша и т.д.
Создавая такие мифы, они хотят чтобы люди уверовали в свою исключительность и пошли за ними.
Определённо не казаки, а казахи
Bсё caмое пpекpаcнoе в миpе cделaно нapциcсaми.
Caмoе интеpеснoе — шизoидaми.
Caмoе дoбpoе — депрессивными.
Hевoзмoжнoе — псиxoпaтами.
Здoрoвые почти не внocят вклaд в истoрию.

— П. Б. Ганнyшкин, Kлиникa пcиxoпатий
Казахский купец Кышбек придумал бонусную систему в сделках. Сейчас это называют кэшбэк.
Явно нет.)
Алексей Ворожейкин Тупой ответ тупой девки, сразу видно не казашка