Вокруг света
Вы когда - нибудь попадали под землетрясение ?! Какие вообще ощущения, вот идешь ты по улице и что, земля под ногами
тебя бьет, или подбрасывает ?
Да, когда-то я попал под землетрясение. Ощущения были очень странные. В начале земля незаметно начала дрожать, а потом и вовсе начала извиваться под ногами. Было ощущение, будто земля бросает меня вверх. Очень страшно было и понимать, что это землетрясение и невозможно ничего предпринять для остановки его.
Я жил в Ташкенте в 1966 году. Город тогда разрушился. Вся страна его восстанавливала.
Раиса Михайлова
вы наверно очень старый ?
никогда
поэтому не представляю, что я могу чувствовать
5 баллов шторы качались,обои на стенах трещали
В доме была как раз. Это было с полминуты и некритично, но страшно. Все трясется: стены, мебель, а ты толком не знаешь, что делать.
ощущения релакса
Просыпались ночью от того, что дверь в спальни билась о стену и люстры звенели раскачиваясь, и кровать дрожала. Продолжалось это минут 5. Было землетрясение 6,4
Не бывает.н.новгород.
При ходьбе можно и не почувствовать. А зайдешь в магазин там все раскачивается. Когда спишь кровать шатается и все звенит. Ну и особо впечатлительные визжат во всем доме.
Попадал и не раз, в зданиях(на работе, дома) качает посуда звенит, люстра качается
У нас землетрясение быть не может, так всегда говорили, но однажды сидела дома за компьютером, стул качнуло, не слабо так. Успела испугаться. Потом узнала, что трясло около 300 км от нас.
В крупное не попадала, а по мелочи у нас часто трясет. А на ходу и не чувствешь.