Вокруг света

Вы когда - нибудь попадали под землетрясение ?! Какие вообще ощущения, вот идешь ты по улице и что, земля под ногами

тебя бьет, или подбрасывает ?
Да, когда-то я попал под землетрясение. Ощущения были очень странные. В начале земля незаметно начала дрожать, а потом и вовсе начала извиваться под ногами. Было ощущение, будто земля бросает меня вверх. Очень страшно было и понимать, что это землетрясение и невозможно ничего предпринять для остановки его.
After- Media.st
Лучший ответ
Я жил в Ташкенте в 1966 году. Город тогда разрушился. Вся страна его восстанавливала.
Смайл Босс @
Раиса Михайлова вы наверно очень старый ?
никогда
поэтому не представляю, что я могу чувствовать
Ирина Алиева
5 баллов шторы качались,обои на стенах трещали
Игорь Сердюк
В доме была как раз. Это было с полминуты и некритично, но страшно. Все трясется: стены, мебель, а ты толком не знаешь, что делать.
Begenc Samyradow
ощущения релакса
Просыпались ночью от того, что дверь в спальни билась о стену и люстры звенели раскачиваясь, и кровать дрожала. Продолжалось это минут 5. Было землетрясение 6,4
Не бывает.н.новгород.
При ходьбе можно и не почувствовать. А зайдешь в магазин там все раскачивается. Когда спишь кровать шатается и все звенит. Ну и особо впечатлительные визжат во всем доме.
Попадал и не раз, в зданиях(на работе, дома) качает посуда звенит, люстра качается
Ст
Степан
У нас землетрясение быть не может, так всегда говорили, но однажды сидела дома за компьютером, стул качнуло, не слабо так. Успела испугаться. Потом узнала, что трясло около 300 км от нас.
Ерасыл _Wrestling_
В крупное не попадала, а по мелочи у нас часто трясет. А на ходу и не чувствешь.