Вокруг света
Какую страну вы бы выбрали для жизни себе и своим детям,и почему?
Выбрала Скандинавию. Всё для людей, и в Норвегии природа ооочень красивая.

уже давно выбрала.
потому что мне нравится эта страна. потому что хочу жить в нормлаьной стране, с нормально работающими законами, с нормальными безопасностью, образованием, социальным и медицинским обслуживанием, с комфортным климатом и пр
Жанна Доставалова
Нет идеальной страны, минусы везде есть. Хотите сказать, что в Испании всё гладко и люди всем всегда довольны? И всё прямо дешево?
россия.
Живу в России и буду здесь жить, в остальных не хочу, там ничего уже не светит в скором.
россию
Россия.
Что характерно: в странах, отличных от РФ, почему-то хотят жить те, кто в них не ток-ма не жил хоть с месяц, но даже не был ни разу...
Гульнара Байжан
Прочитай мой комент сразу ответ поменяется и ты просто наверно живёшь в Москве либо в Санкт-Петербурге а ты приедь к нам в гости в ДНР поймёшь что твой ответ УЖАСНЫЙ
Nozajon &&&
не жил месяц и даже не был ни разу в стране - это отменяет желание в ней жить? :))
когда то я очень хотела жить в Испании. хотя не жила в ней и месяца и ни была ни разу. и теперь я живу в Испании :)
Уже давно выбрала. Канада.
Россию конечно. Тут самый хороший климат и люди. Везде какое то г...вно и то и то. Не дай бог там жить.
США

Нурлыбек Муратов
Опять дезу 40-летней давности гоните?
Конечно США
Гульнара Байжан
с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен инет ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ КАКОЙ КРУТОЙ И МОЩНЫЙ!!!!!!!! и с экономикой всё тоже прекрасно
та, в которой живу..Потому что тут хорошо:-) По крайней мере много лучше чем во многих местах
Мне не пришлось выбирать долго, мой отец чистокровный немец. Родом из Германии, как и вся наша родня, изгнанная Адольфом Гитлером почти сто лет назад.
Вообще "хотеть" не запрещено, но даже мне, со знанием немецкого, не поселиться в Швейцарии. Сложно и очень дорого.
А в Австрию я бы и не поехал.......объяснять не стану. )
Так что, нравится ли мне, или я разочарован, но я оказался на своей исторической родине. А что будет дальше - посмотрим, пока что мне не нравится Германия, я ожидал её увидеть такой, как рассказывал мой отец, про Германию послевоенную, а не эту, засранную иностранцами. А в Берлин даже и не "зайти" какая там грязь, будто помойка. Второй Париж.
Россия
Всё что хотела написать, описали уже выше. Мой ответ Россия, просто может город другой
Меня устраивает моя деревня
Гузелька_ Guzelka_
"Снится мне деревня"
Канада. Страна изначально создана, как мигрантская, а люди живут богаче, чем в США, даже из США в Канаду переезжают
Нурлыбек Муратов
... и именно по этой причине, видимо, население США составляет 338 миллионов человек, а Канады - 38 миллионов.
Мне главное океан, зелень, круглое тепло и отсутствие урапатриотов с религиозными фанатиками. Так что любую соответствующую)
Светлана Кивенко
https://otvet.mail.ru/question/233030576 посмотрите пожалуйста
Швеция. Климат там явно по мне, паровозики маленькие есть, да и Карлсон от туда. Короче, всё что для счастья надо.
Serik Shukatov
Плюсую за Карлсончика:)))
Канада, хорошие условия жизни, зп и пенсия норм, климат сойдёт, машины гораздо дешевле чем в СНГ.
Нурлыбек Муратов
Сколько времени Вы в Канаде прожили?
Влад Пономаренко
Я там не жил, но живут мои знакомые, более чем довольны.
Канада США или Австралия так как уровень жизни выше
конечно Германия я хоть и живу в России НО ТУТ ДОРОГИ УЖАСНЫЕ ЗА РОБОТУ ДАЮТ КАПЕЙКИ ДОМА НА ВИД УЖАС ВСЁ ЗДЕСЬ УЖАСНО А В ГЕРМАНИИ РАБОТАЙ НА ОДНОЙ ИЛИ ДВУХ РОБОТАХ И МОЖЕШЬ ХОДИТЬ В КАФЕШКИ ЧТО БЫ ПОЗАВТРОКАТЬ ИЛИ ПООБЕДАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ??? ААА В РОССИИИ В ПИЦЦЕРИЮ СХОДИТЬ 1 ИЛИ 2 РАЗА ЗА МЕСЯЦ И ТЫ ПОТОМ СПРАШИВАЕШЬ КАКАЯ СТРАНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЛУЧШЕ???!!!!!
Майя Азиева
не ну США тоже хорошо и забыл добавить про инет ТУТ ОДНУ ФОТКУ ПО ТГ НЕЛЬЗЯ ОТПРАВИТЬ А ПРО СЕРВЕРА В МАЙНЕ ТУТ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО УЖАС УЖАСНЫЙ