Вокруг света
Германия хочет принять быстрей Грузию в Евросоюз и будут к нам немцы приезжать
Будут, как туристы. Немцы любят ездить в разные страны и по натуре это любознательный народ.. Они большие путешественники. А Грузия страна красивая и гостеприимная А также богата своей самобытной историей. Да и кухня у грузин очень замечательная.
Ольга Лывенс
никто не будет.даже не надейтесь
по тем ценникам? не смешите. от нас в Италию рядом и не так дорого, сверхэкономные ездят в Хорватию. Тот же Тунис в разы дешевле. На карту то хоть раз в жизни посмотрите и цены в интернете сравните
Перелёт по времени дольше, чем в Израиль - расскажите нам всем что такого есть в Грузии, чтобы за это кучу денег платить и долго туда-обратно лететь
Dima Cabekih
А Израильтяне любят путешествовть в Грузию и в восторге от этой гостеприимной страны. И есть там что посмотреть и где погулять. Эта страна имеет богатую историю и гостеприимный народ там живет.
грузия к Европе не имеет никакого отношения
ВСЯ грузия находится в Азии
Ольга Лывенс
Вся Гоузия относится к Европе. Все спортивные федерации, в частности
ЕС не СС.
немцы)) и в грузию))
вот вот рандомный ганц вместо того чтобы сгонять в майами например вдруг встанет с утра и скажет своей фрау, а не сгонять ли нам в грузию xDDD
Балбес туповатый ты.Не для этого. Если примут
Не надо грубо троллить, если не понимаешь отношений с грузией.
Немцы воспринимают все горские народы как ТЕРРОРИСТОВ!
И их к себе на территорию не впускают вообще, даже как туристов.
Попросту нет дипотношений.
Кроме чачи грузины ничего не выпускают, а 5-10 т бутылок хорошего вина и так продадут, не возьмут их в ЕС, турки там командуют
Ольга Лывенс
1 граппа намного лучше чачи
2 хорошие вина это вообще не о грузинских
Немцы в Грузию, не им лень