Вокруг света
Американские нравы,нам их не понять?
Смотрите американские погони в реале,когда после остановки авто,водила выходит и идёт к полиции задом подняв руки,а те толпой ждут?
У них порядки сформированы их историей и чтобы понять мораль, надо историю их страны изучать, примерно с 30 годов прошлого века.
Судить о чьих-то нравах (тем более о нравах целой нации!) по отдельным фильмам... ИМХО, это не от большого ума...
Это не нравы. Если полицейский нарушит инструкцию и пострадает, ему просто не выплатят по страховке.
У американских полицейских геройство не поощряется, мало того может быть наказано. И не забывайте, что в отличии от России там любой человек с большой долей вероятности может быть вооружен огнестрелом. Так что ничего непонятного нет.
Альберт Фаттахов
смотрел интервью русского копа..вообще методика захвата абсолютно разная.
При такой постановке вопроса -- точно не понять.
Ниаких одних на всех "американских нравов" не существует. А полицейская процедура вообще в каждой юрисдикции своя собственная.
А "погони в реале" сплошь и рядом случаются на почве злоупотребления веществами, и искать в них какой-то смысл не стоит...
Вообще...И не пытайся..
Я пару последних фильмов посмотрел, где они ПЕРДЯТ и считают это смешным.....Не...Я точно пас их понимать
Валерий Мешков
Думаю, и у нас это произойдет в ближайшее время в каком-нибудь камеди клаб
да как вам сказать...... все наши представления и воспоминания про США были сформированы в 20 веке.
За эти 25 лет, США принципиально изменилась по ментальному устройству управления, со стороны Бритов и Евреев, заседающих в Конгрессе США.
Они давно приговорили США к расстрелу, и выживут лишь они и их дети. Сами же американцы европейского присхождения возвращаются домой, в Европу.
В США сегодня жить ужасно не комфортно, опасно и сложно.
Америка резко перегружена эмигрантами из Южной Америки, Латинос ее вообще добивает преступностью.
Есть города, типа Балтимора, где белому человеку нельзя даже выйти из машины - сразу убъют негры.
Разные нравы, разные народы, ментальность там разная.
Это не европа, с одинаковыми ценностями. В США никто никому не нужен, есть некая модель поведения со времен
1968 года, когда негры получили свободу и белые их перестали преследовать и притирать.
но вот с тех пор, и началось отмщение белым с их стороны, достигшее сегодня чудовищных размеров в моем понимании.
В Голливуде белые актеры и режиссеры обязаны спрашивать у черных боссов разрешение на то, чтобы сняться в картине белым , потому что герои всех фильмов вдруг стали неграми. И так оно и в быту, в реальной жизни: черные страшно мстят евреям, их убивают , избивают ногами, нападают на коренных бритов и их детей. Америка давно не та, о которой все вспоминают с ностальгией, у меня много знакомых вернулись оттуда назад, в Германию.
Понять....почему же не понять. Но чтобы их грамотно воспринимать и привыкнуть к ним, там нужно долго жить, возможно что даже целую жизнь.
Более сложной по устройству империи чем США в мире нет.
Плюс каждый штат это по сути - страна. Где свои порядки, законы, нормы жизни, не похожие на соседний штат.
Дайте мне миллионы долларов, чтоб я там жил, доживал жизнь, но я не соглашусь! Мне крайне дорог менталитет моего немецкого народа, родного и понятного.
Александр Тихонов
Очень плохой ответ, ниже плинтуса.
Александр Цой
Напишите свой, хороший, "выше плинтуса", а то критиковать умеет каждая женщина, а вот еду готовить, дом содержать в чистоте, одевать и обувать детей - единицы. Пора бы понять, как на самом деле мужчины относятся к неконструктивной критике.