Вокруг света
Какие минусы жить в городе?
В сравнении с деревней, почти никаких. Свет есть, вода есть, интернет есть, аквапарки есть, ТЦ есть, деньги есть
Вонь, бомжи, цыгане.
Дохера людей.
Дохера машин.
Дохера света.
Дохера всего.
Главный минус - переизбыток всего.
С другой стороны, плюсов все же больше... например, за весь мой опыт жизни в крупных городах мне ни разу не приходилось пользоваться общественным транспортом, потому что все нужные магазины и прочие учреждения находятся плюс/минус в один-двух километровом радиусе. И в большинстве случаев можно никуда не ходить, ибо доставка на дом есть.
Дохера машин.
Дохера света.
Дохера всего.
Главный минус - переизбыток всего.
Автомобилей много и воздух плохой. Чтобы куда-то выйти погулять, надо ехать обычно.
He, в пopтoвoм - тo никaкиx. Двa в oднoм - движyxa-инфpacтpyктypa и мope

Экологические: 1. загрязнённая атмосфера выхлопом автотранспорта, ТЭЦ; 2.Электромагнитный фон - теле, радио, интернет, сотовая связь, электросети;
3. Продукты питания пакетированные - переизбыток всякого рода добавок, даже в хлебе, вредных для здоровья;
4. Психофизические - города переполнены особями с неадекватной психикой,отрицательно влияющими на окружающих.
дорогая коммуналка
Далеко от природы - нужно долго ехать на пляж, и пока приедешь назад - снова жарко. Суетно.
Асфальт, бетон, люди, выхлопные газы.
грязный воздух, шум, много машин, много людей
Некоторые из минусов жизни в городе могут включать шум, загрязнение воздуха, ограниченное пространство, высокую стоимость жизни, большую конкуренцию на рынке труда, недостаток природы и зеленых зон, а также более высокий уровень преступности. Однако, каждый человек имеет свои собственные предпочтения и потребности, и для некоторых людей город может быть идеальным местом для жизни.
Тесно, шумно, приходится часто взаимодействовать с посторонними людьми.
Шум, суета, выхлопные газы
Главный минус-это всем пофиг.Город это место где оставляют деревние хламы уезжая в свои деревни.Е6ут проституток,кайфуют,мусорят и покидают город,но в своем деревне самый тихий,милый
Дорого,в сельской местности дешевле.