Вокруг света

Жизнь в другой стране

Люди, которые были или живут в Германии, какие там есть плюсы и минусы?
В сравнении с чем и в каком плане?
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
Оксана Кирлик В сравнении с Россией. Больше всего мне интересно узнать про учебу.
Зарплата в евро,немцев много
Олег Жук
С чем сравниваете? С жизнью в Норильске или в Швейцарии?
Tiqir Tiqir
Плюсы- не воюет с соседями
ОК
Олег Киселёв
На данный момент огромный минус в германии это оборзевшие зелёные, которых никто не выбирал, но они во власти.
Все запреты для жизни бюргеров идут от них, скоро дышать через раз запретят.
Аскар Умурзаков а с чем это может быть связано ?...
"плюсы и минусы" ДЛЯ КОГО???

Сын турецкого гастарбайтера Угур Шахин закончил в Германии гимназию и медицинский факультет. Некоторое время был врачом, потом стал заниматься исследованиями в области онкологической иммунологии. Создал одну компанию, довел ее продукт до первой стадии клинических испытаний, потом продал ее и создал другую. Потом ненадолго отвлекся от онкологии, чтобы разработать вакцину от COVID-19. Его состояние оценивается в четыре миллиарда евро.

А что у Вас — мне из моей деревни не видно...
основное, что там есть СТАБИЛЬНОСТЬ и уверенность в завтрашнем дне!
там, по- определению, не может быть СКАЧКА цен на продукты и пр.!!!
там власть ЗАВИСИТ он мнения избирателей!
Охохо вы хотите услышать что минусов нет? Это Европейская Япония где все через непосильный труд и переработку. Как бы не говорили про хорошие з/п, цены там не коммунистические
Салават Титан
Оксана Кирлик Я не говорила, что не хочу услышать минусов)))
Гипотетически: если и в России не можешь общаться и выражать мысли на правильном русском, то что ждет в другой стране.