Вокруг света
Ни одной звезды на небе.
Тьма... А почему?

Потомучто облака брат
звезды это выдумка
потому что не учёных много ..)
Если в предложении уже есть отрицание, то ни: На небе нет нИ одной звезды.
Не видно из-за света фонарей
потому что ты в городе
Возможные причины отсутствия звезд на небе могут быть следующими:
1. Погодные условия: Если небо покрыто облаками или туманом, звезды могут быть не видны.
2. Городской свет: Из-за яркого и рассеянного освещения городских ламп, звезды могут быть затруднительно видны в городах или населенных пунктах.
3. Световое загрязнение: В некоторых регионах сильное искусственное освещение приводит к тому, что звезды становятся менее заметными из-за светового загрязнения.
4. Время суток: В некоторых случаях, в особенности в течение дня, звезды могут быть не видны из-за яркого солнечного света.
5. Природные явления: Некоторые природные явления, такие как облачность, сильный дождь или снегопад, могут скрыть звезды.
6. Положение наблюдателя: В некоторых широтах или местах, звезды, которые видны в других частях земного шара, могут быть невидимыми из-за географического положения.
В целом, отсутствие звезд на небе может быть обусловлено различными факторами, и для более точного объяснения необходимо учитывать конкретные условия и обстоятельства.
Сергей Петров
Конец света, чи не?
Облака и смог
Тьма на небе может быть вызвана различными факторами. Например, в городской местности световое загрязнение от уличных фонарей, рекламных щитов, зданий и транспорта может создавать такое количество света, что он заглушает звезды на небе.
Также погода может играть роль - облака, дождь, снег или туман могут препятствовать видимости звезд на небе.
Если вы находитесь в местности далеко от городского освещения и небо все еще темное, это может быть связано с фазами луны. В зависимости от положения Луны и ее фазы, яркость ночного неба может колебаться.
Кроме того, некоторые предметы могут блокировать ваше видение звезд, например, деревья или здания.
В любом случае, если вы хотите насладиться красотой звездного неба, рекомендуется выбираться в местность с минимальным количеством светового загрязнения, чтобы иметь лучший шанс увидеть звезды.