Вокруг света

Назовите иностранца, с которым вам довелось пообщаться, из максимально необычной страны. К примеру, мадагаскар

Однажды, ты не поверишь, был в столице Калмыкии Элисте и встретил там у гостиницы "Белый Лотос" НОВОЗЕЛАНДЦА. Он с переводчицей стоял у входа, по-английски говорят, я услышал, поинтересовался, откуда он. А он говорит "New Zealand". Блин, говорю, земляк, как тебя сюда занесло??? Оказывается, он приехал на съезд ОВЦЕВОДОВ! Я охренел, честно. Представляешь - из Новой Зеландии в Калмыкию на всемирный съезд ОВЦЕВОДОВ! Вот где не ожидал земляка-то встретить... Сходил с ним по приколу туда, посмотрел на работу стригалей, посмотрел на овец с баранами разнообразных, он там остался, а я еще бараньего шашлыка с винцом отведал, да и ушел по своим делам...
А так со мной на курсе САЛЬВАДОРКА училась. Один раз помог ей на экзамене...
А по миру - до хрена всяких...
Syrgak Kojoev
Лучший ответ
Непал устроит?
Rejep Durdiyev
Общения много. На работе коллектив большой и все выходцы из разных стран.
Никто не считает нас иностранцами, все мы граждане одной страны.
Елена Тимченко
Считается только живое общение?
Сан-Марино, например.
А то если по интернету - Восточный Тимор.

Вьетнам, Бразилию, Австралию, Японию за необычные не считаю.
Ирина Мезенцева На Неизвестные Темы общался, предводитель? Или на твою любимую: "я самый вумный"?
давно и близко общаюсь с филиппинкой и сантомийкой
Alexsandr Mironov
Со мной работает девочка , давно уже , дольше, чем я , она в холдинге - из Кабо-Верде .
Dima Торшин
Малайзия. Мир тесен
нынче везде можно встретить иностранных студентов
Иран например
Россия
Лаос
Aisara Sagatbaeva
узбекистан
испания
Кстати на Мадагоскаре есть русские. я с ними общалась.
Киргизстан
Папа римский
Петр Фатеев
Буркина Фасо
Байден
гражданин ссср