Вокруг света

Догадываюсь, что хорошо бы объяснить, как нашла ответ ) В предыдущих Ваших вопросах Вы просили ответчиков набросать траекторию полета мысли )
Случилось так, что смотрела по Дискавери этапы строительства нового театра в Пекине - все, что знала, собственно, сразу из фоток ) Потом в поиске инфы об этом театре наткнулась на слово БОЛЬШОЙ ) Тут и заподозрила ))) Стала искать вторую фотку целенаправленно ) Помню, что где-то в ОТВЕТАХ видела ее - отложилось в памяти, что это где-то в Европе, на севере.. . Попробовала Берлин - мимо, Варшава - ЙЕССС!! ! )))))) Дальше и искать не стала )))
К чему бы такой гусь? (ГиС)
«— Этот ребус трудненько будет разгадать! — говорил Синицкий, похаживая вокруг столовника. — Придется вам посидеть над ним, Александр Иванович.— Придется, придется, — ответил Корейко с усмешкой, — только вот гусь меня смущает. К чему бы такой гусь? А-а-а. Есть. Готово!»И. Ильф и Е. Петров «Золотой теленок»
Друзья, пусть гуси вас не смущают. Они тут совершенно НИ К ЧЕМУ!!! Я их поместил просто, чтобы занять пустое место, оправдать эпиграф и… Чтобы было весело :-))))А вопрос простой: найдите закономерность и покажите фото.Удачи!

Марина Еремина
Вы на верном пути, только вывод у Вас неверный. Дело в том, что в ЭТОМ вопросе надо найти ВСЕ снимки :-)
Здравствуйте ДРУЗЬЯ (знакомые и не очень) .
Нетрудно догадаться, что "старший друг" это я :))))
Всех с наступающим праздником!! !
А еще хочу заметить (чтобы ответ не был совсем уж пустой) :
Мы (и я грешный в том числе) часто и с наслаждением ругаем проект.
Но только представьте: тот же Шурик, находясь в командировке в Стокгольме, звонит мне в Бостон с просьбой помочь, потому что "девочка очень старалась и все должно быть "по-честному"". А я - старый таракан - бросаю все и спешу на помощь! Уже за такие моменты проект достоин уважения и оправдывает свое существование.
Всех вас помню и люблю!
Ваш EarthCrawler/
Всех с наступающим праздником!! !
Всех вас помню и люблю!
Ваш EarthCrawler/
Eldar Muradov
Спасибо Вам )
Бермет Усупбаева
Привет тебе далекому , который в душе - очень даже юный мотылек.
Я так ДУМАЮ! )