Спортсмены

Вопрос по просьбе, можно и так сказать...) Спорт объединяет людей? Аргументы желательны. (Внутри фото)

Качайте, кто желает
Estay ....
Не только объединяет, но и направляет, призывает и вдохновляет!
Главное, однажды, не сбиться с верного пути, как некоторые спортсмены.
Виктор Пашин
Лучший ответ
Безусловно Категория объединяет людей. Я здесь, за короткое пребывание, нашёл
много друзей, с кем общение доставляет радость) )
Спасибо за разрешение скачать.
Андрей Генрихс
отличные картинки
А у меня еще вот что есть:

Aleksandr Alehin
Объединяет стремлением к самосовершенствованию (улучшению личных спорт-качеств), но это спортсменов.
Разъединяет на противоборствующие стороны.
Пример: Футбольный матч, противоборство двух команд и у каждой своя группа поддержки (болельщики) которые страстно болеют каждая за свой клуб.
Денис Шишкарев
Привет, Татьян!
Очень рады твоему возращению из поездки по финским баням. Теперь ты у нас чистинькая и опрятная, любо-дорого на тебя сейчас посмотреть. Вся грязь смыта и ты готова вновь влиться в наш славный коллектив. А что бы вновь не повторились прежние ошибки и ты опять не запачкалась, мы будем внимательно за тобой наблюдать, уж очень не хочется тебя потерять на всегда.
Крепко целуем и нежно обнимаем тебя, твои друзья категории СПОРТ.
Vic Tor
Конечно объединяет!
Иначе бы просто не было этой категории!
Анон Анонов
аррррррррр.... как приятно то... шо я там тож есть... шо я тож частичка вот этой большой семьи под названием КАТЕГОРИЯ СПОРТ.... так трогательно.... спасиииибо Амни))))
Gaziz Apeshov
прости колаж не интересный поч му то телефон нокию напоминает
Эх... Смотря на эту картинку плакать хочеться...)))... но только от радости)) ) Спорт не только объединяет, но и дает человеку смысл жить, поверь.. По себе знаю...)) ) Ыыы, КАТЕГОРИЯ СПОРТ в сборе)))
Богдан Ерёмин
Это случается...)))
м... да...
Сергей Ткачук
Не знаю кто там кого объединяет, но разрушает он точно!!!
не всегда а часто наоборот
Ветер Бездна
спорт объединяет людей потому что:
- это воспитывает в людях дух коллективизма,
- даёт возможность новых знакомств
- улучшает физическую форму обоих людей
- просто когда мне охота поиграть в теннис - мой любимый муж мне не отказывает
Ни
Николай
Le Parfum
Занимаюсь спортом с детства, перепробовал различные виды спорта от бега трусцой до бодибилдинга. В общении со спортсменами любого вида спорта легче найти общий язык, узнать что-то новое и поделиться опытом. Спорт - это наркотик. И я вам скажу, что действительно Спорт объединяет всех спортсменов. Удачи! =)