Спортсмены

Самая красивая спортсменка в мире?

Madiyar Naiman
Наталья Варлей
Tj Тулинов
Лучший ответ
Елена Исинбаева.
Тройка на мой взгляд
Малия Джонс

Магдалена Нойнер

Алина Кабаева
Имя Фамилия
Лена Исинбаева
Crystal Resort
Анна Курникова.
Пётр Бакин
Лена Нойнер- биатлон
Danil Terehow
Шахматистка Александра Костенюк
А вообще самые красивые спортсменки-это россиянки!
Оксана Домнина - фигуристка
Андрей Белоус Оксана Домнина - редкостная страшилка! И даже молодость не спасает!
Лейсан Утяшева и Лена Исембаева...))
Muratbek Kaidarov
Финская биатлонистка Кайса Маккарайнен!
Бэкки Хэмон.. (американка с российским паспортом.. за россию играет в баскетбол)
10. Мария Шарапова – российская теннисистка, одна из самых красивых спортсменок мира.

9. Анна Иванович – еще одна теннисистка – королева красоты.

8. Мария Кириленко – российская теннисистка.

7. Никки Гудекс – австралийская велосипедистка (маунтинбайкинг) , модель и дизайнер. Включена журналом FHM в список самых сексуальных женщин в 2002-06 годах.

6. Сара Берк – канадская лыжница, выступающая в фристайле. Трехразовая победительница Winter X Games, победительница Открытого чемпионата США 2001 года.

5. Танит Белбин – американская фигуристка.

4. Дженнифер Барретта – самая красивая бильярдистка мира.

3. Элисон Стокк - двукратная чемпионка Калифорнии по прыжкам с шестом. Ей принадлежит рекорд США в этом виде спорта. Но спортивные достижения Элисон не сопоставимы с популярностью ее фото в Интернете.

2. Лерин Франко – парагвайская легкоатлетка, вице-Мисс Парагвай 2006 и вице-Мисс Бикини Вселенной. Участница Афинской и Пекинской олимпиад (метание копья) . В Афинах была 42-й, в Пекине – 51.

1. Кристи Лескинен – лыжница, выступающая в фристайле, а также модель Victoria's Secret.
Алина Кабаева и Екатерина Гордеева
Бред Пит )) ха-ха-ха )))))