Спортсмены

Согласны, что самый красивый в мире футболист-это Франк Рибери?! :D

Он главный лапачго среди всех лапочег!!! ыыы
Alexandru Umanschi
Ребери сцука кароший
Валера Михайлов
Лучший ответ
Alexandru Umanschi споке =)
Чудом выживший
А еще Франк запомнился своей внешностью. «Брутальный красавец» , как писала во время ЧМ одна газета. Небрежно зачесанные волосы, легкая небритость и зловещий шрам на лбу и правой щеке, придающий Франку сходство либо с отважным мушкетером, либо с коварным пиратом. Шрамы, как говорится, украшают мужчину. Особенно если их длина составляет 15 сантиметров.
Однако свой фирменный знак Рибери заработал не в боях и не на футбольном поле. Все куда прозаичней. Когда Франку было два с половиной года, он угодил в аварию. Машина его родителей потеряла управление и врезалась в столб. Обошлось без жертв, но мальчик вылетел через лобовое стекло, серьезно повредив осколками лицо.
«Я никогда не испытывал никаких комплексов по поводу моего шрама. Конечно, лучше б его у меня не было. Но раз он уж он у меня есть, то зачем его стесняться. Сколько я помню себя, столько у меня эта отметина на лице. И не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если б не шрам, полученный в детстве» . Кстати, болельщики «Марселя» в знак уважения к своему кумиру стали рисовать у себя на лице подобное украшение. А накануне Хеллоуина в магазины поступила партия резиновых масок Рибери. И они были сметены с полок, где годами пылились Фредди Крюгер и прочие монстры.
Олег Корчагин
Точно! Выбрали! Отныне и навсегда все вопросы об лапачкаХ тока про него!
шрамы украшают мужчину!
Олег Гущин
Подольски лучше
нет не верно
Ion Lozan
Рома Павлюченко лучше
нет новерно