Спортсмены

Завтра у меня соревнования...не знаете ли вы каких нить секретов бокса??

Секреты бокса...типа как ударить как обмануть..и т.д.
Чушь все. Тренер даст тебе лучшие советы!
Первый бой? Стой больше в обороне, особенно первый раунд, не спеши, изматывай противника чувствуй его!
Познакомься с противником перед раундом, обясни ей, что ты занимаешься боксом уже 6й год, но на соревнованиях первый раз. Это зверски действует на соперников, я знаю.
Попроси, чтобы за тебя болели как можно громче! ! Это морально действует на обоих бойцов! !
Не отступай назад! Терпи удары, прикрой лицо, перчатки до лба и стой, пережидай.
Иногда, бывает так, что противник после удара гонга, налетает на соперника, начинает бить его, неважно попадает он или нет, но судья может остановить бой объявив победу противника, называется это ЯП ( явная победа, вывести на ЯП) Если у тебя окажется такой противник, не показывай судье что тебе тяжело и больно, покажи, что тебе без разницы на эти "комариные укусы", тогда как только окончится атака, противник сам сляжет от усталости )
А всякие секреты, тебе за вечер не помогут! Все прийдет со временем, главное РУКИ ДЕРЖИ и все. Удачи )
Алексей Шарафутдинов
Лучший ответ
бей первым
Александр дело говорит.

Еще не бегай за соперницей) , а режь углы - пускай сама изматывается)
будь осторожна ведь ты девушка !!!
больше левой рукой работай... постоянно. она как разведчик... плавненько на ножках подходишь.. если соперник идет в атаку левый крюк и правый навстречу на отходе естественно, можно закрутитьножку в сторону правый прямой (если в право,) в лево то боковой. самый жесткий удар вразрез. Противник идет в атаку, только увидела как левая рука пошла, сразу падаешь навстречу с прямым правым ударом, суть удара в том что покатвоя левая нога в полете, ты должна поразить цель, т. е всем весом упасть на противника. Это риск но благородный)))
смотришь противнику в живот, а бьёшь по лицу.