Спортсмены
Что лучше Бокс или футбол???
конечно футбол! бокс вообще не спорт, а фигня какая-то, друг другу морды набили и пошли, в футболе хоть есть за што по ногам давать.. . ФУТБОЛ ЛУЧШЕ! ФУТБОЛ НАВСЕГДА!!!!
футбол
Футбол культурней и интеллектуальней, на мой взгляд
FOOTBALL.
на вкус и цвет! а мне больше биатлон нравиться
Футбол круче!!!!
бокс в футболе - прикольно!
а футбол в боксе - не очень!
футбол и зрелещней, и травм на МНОГО меньше!
футбол
футбол!!!
и то, и другое заслуживает внимания
футбол
По мне... смотря какой бокс... по телевизуру: мне неочень нравиться бокс... а футбол смотреть можно: )
А вот на улице бокс совершенного другое дело!) люблю кости размять:) думаю что: бокс конечно интересен, но.. .
все когда либо попадали в сетуации где сам становишся учасником боя... .
думаю после этого у каждого поевляться свой ответ на вопрос... что лучше футбол или бокс:)))))
Бокс.
Бокс на много лучше
Дауны говорят футбол. Хотя даже понять не могут что такое бокс. Бокс это искусство. Сила, ум, скорость, реакция.. А футбол для отбитых. Сам жалею то что ходил на футбол 4 года. Все во дворе били. Зря время на эту хуйню тратил. Футбол не поможет тебе в сложных ситуациях. Защищать родных кто будет?! Даун блядь. Пиздуй на бокс и не выебывайся то что футбол форевер. Сам на бокс хожу уже 5 год и жалеть даже не собираюсь. Футбол для дцп 22 хуесоса бегают по полю 1 мяч пинают....
футбол
Бокс
конечно же футбол
Любой спорт хорош, но я живу футболом!
Футбол во много раз круче
оба спорта хороши по своему)
бокс лучше футбола футбол в жизни не пригодится а бокс да так как на улице любого щелкнешь
футбол на бксе без башки будеш
Футбол
бокс!!!
Королева порно геев, ты че сучара охуел? вы все охуели бабы ебать какой нах футбол? бокс на много лучше, футбол сука это даже не спорт это игра в которую играют бабы, а если вы настоящии спортсмены вы должны заниматься БОКСОМ, в футболе 22 долбоеба бегеают за одним мячом, Бокс-это жизнь, так что дебилы не забывайте. срал я на ваш хуйдбол,
Если ты сильный и смелый то бокс, а если быстр и сильно, точно пинаешь мяч то футбол
футбол переоценённая хуйня. Бокс научит тебя быть настоящим мужиком. Футбол, а что футбол? Поцарапают тебя по шее и ты ляжешь на землю и будешь ногами биться. И что такого крутого в футболе? Просто люди мячи пинают и всё.