из-за чего на футбольном поле умерали?
С. Перхун в 2001г.
Foe в 2003г.
Miklos Feher в 2004.
Antonio Puerta в августе 2007.
Phil O-Donnel в декабре 2007.
Спортсмены
смерть на футбольном поле...
25 августа 2007 года во время матча с «Хетафе» в рамках первого тура чемпионата Испании Антонио стало плохо с сердцем. Антонио смог сам покинуть поле, но в раздевалке с ним случился ещё один приступ, после чего он был немедленно госпитализирован в одну из больниц Севильи. В больнице его состояние не улучшилось и 28 августа в 14.30 по местному времени Антонио Пуэрта умер.
Умер во время матча чемпионата Шотландии против «Данди Юнайтед». Phil O-Donnel
25 января 2004, «Бенфика» приехала в Гимарайнш, чтобы сыграть с местной командой «Витория» . Игра транслировалась в прямом эфире, «Бенфика» вела 1-0, Фехер выйдя на замену, получил желтую карточку в компенсированном времени и внезапно склонился вперед от боли и затем упал назад на спину. Игроки и персонал клуба, пытались помочь Миклошу, до приезда скорой медицинской помощи. Но прибывшая скорая не смогла помочь, Миклош умер от гипертрофической кардиомиопатии. Ему было 24 года.
18 августа 2001 года в игре против «Анжи» в Махачкале при столкновении с нападающим Будуном Будуновым получил серьёзную травму головы. Сначала травма казалась средней тяжести, Сергей был в сознании до конца матча. Но по дороге в аэропорт он впал в кому, повлёкшую клиническую смерть. Несмотря на все усилия врачей, в 5:30 утра 28 августа футболист скончался.
Заключение врачей: «остановка мозгового кровотока с последовавшей за этим гибелью клеток головного мозга».
Остановка мозгового кровопотока
Слишком Большое Сердце Было у них как и у Черепанова
у всех почти сердце плохое было
Во первых это здоровье а во вторых может быть даже и наркотики
перхун столкнулся с игроком анжи по моему, у пуаэты сердце