Спортсмены

Без кого невозможно представить категорию Спорт?

Tebriz Qeniyev
Без тех, кто вопросы задаёт.
Alex Feopentov
Лучший ответ
без моего друга манчестер фан
Ruslan Kuishibaev Спасибо!)
Без меня
Юля Розе
Ануар Дуйсембаев скромный мальчеГ)
Елтай Умбет По моему объективно...
Скромненько и со вкусом...
Taras Dutchak это лучший ответ))
Юля Розе Звезда в шоке)) Вы так меня любите, сегдня напьюсь за Вас))
Сазонов Сергей Ответ "скромного гения", а Вы что ожидали? Привет тебе!
Олександр Шевчук Хы!)) И не поспоришь))
Killer Mafiya Ты прав ИМХО =)
Без всех нас кто сейчас в данную минуту отвечает для Вас !
Андрей Сергеев
Без умных людей.
Нурбол Насиев
Без Меня-единственной и неповторимой!
Ну и всех тех, с кеми я познакомилась и подружилась здесь!!!!
Aslan Bek
без тебя
ну и меня))))) )

Без Бразильского Волшебника и многих других. Долго перечислять, легче открыть категорию спорт и посмотреть.
БЕЗ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА С-П-О-Р-Т (что мы делали без него в этой категории)
Коля Копельчук
Само название категории "Спорт" говорит за себя и даёт ответ на вопрос - категорию невозможно представить без Пользовтелей проекта, интересующихся и разбирающихся в вопросах спортивной тематики.
Oleg Moskvichev
Видимо, без Вас, Евгений.
Tebriz Qeniyev Спасибо, но слишком высокая честь!
Без многих нельзя представить категорию. Как обычно имён не называю, но таких очень много. Скажем так, это все те люди, которых я здесь уважаю. Кто со мной здесь общается, тот поймёт. ( я бы назвал, но боюсь обидеть того, кого могу забыть)
Артур Муратов
Без АРШАВИНА!!!!
Андрей Путин
Без Спортсменов: ) Тех, которые нас радуют своими успехами, которых иногда ругаем, критикуем, но, несмотря ни на, что всё-равно ЛЮБИМ. Без тех, кого сейчас нет на сайте… но ведь всё-равно они где-то есть. И совсем необязательно называть всех по именам. Во-первых, это нетактично, и во-вторых, у каждого свои симпатии:)))
Kaxa Kvaracxelia
без старичков категории спорт
Никита Сидоров вот-вот, Кирилл, ты прав...
В каждом втором вопросе Аршавин! Или даже чаще?!
БеЗ МодератороВ :-) (а точнее домовых в правом нижнем углу) вот без всех представляю, но беЗ них... нет этого не будет%)

Персонально?? ? Это невозможно, я не могу выделить кого то одного... Здесь много талантливых людей и людей которые мне дороги...
Роман Неудахин
Сколько можно вопрос задавать на эту тему!
Руслан Абушкин и Фесс
Анатолий Север
хочу вам поведеть об одной болельщице цска без нее я точно ЭТО не представляю Ленуська тебе мои дифирамбы!
Миша Сандаков
Без футбола и тенниса
Ahan Karabaev
Без завсегдатаев...
Борис Kancurov
без ФУТБОЛА
Персально выделить кого-то невозможно все здесь личности индивиды, каждый хорош по своему, у кого бывают вопросы с подвохами, у кого пиз... ц че за угарные вопросы. Так что выделять кого-то глуппо, просто есть у каждого своё личное мнение и достаточно

"Без меня" (с)

Алкаголег и проста хароший чилавег РусеГ! :)))ыыыыы
Юля Розе Ах ты сучоноГ))) ыыыы))
Это же такое палево))
Лан, я шучу, всё равно это не я...)
Юрий Попов Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ЭТА РУС????
Tebriz Qeniyev фото зачет!
Без НеадеватООФ которые в Чате сидят) Алиса, Я, Макс Спелый), Тебя), НакрутчеГОФ, Паши ЗенитофЦа, Арины Белки, Фесс, Джун, Юли, Пиара, Лютика, Дена (Джимми), Амадеуса и многих Других,
Vadim Pavlov
Killer Mafiya неодекваты-эт мы! ща скажу-Дядя Серёжа, Валшебниг, я, Ната, Аринка, Джимми... ты с нами?)))))
Tebriz Qeniyev лучше отдельных. Когда я задавал вопрос, я на это и рассчитывал
Юрий Попов Сразу видно, неадекват! Ток ты мну вспомнил)
без Валерия Харламова .он мой кумир.
.[Dim].
Без судьи
без футболистов
без любителей этой категории
Конечно без спота, не былобы спортта не было бы категории!!!
без меня
Без баскетболистов
Grigoriy Petrov красавчик без баскетболеров ))
Если бы не я, котигории бы уже не была никогда!!!
Олександр Шевчук Для меня-точно)Поддерживаю)Не могу не согласитсо)))
без меня....
Андрей Егоров
без него ^
Без вопрошающих на тему спорта!
Марат Бакаев
без допинга .
без любителей спорта
Без спортсменов и тенниса.
Виктор Талпа
без футбола
Alex Karmanov
без олимпийских чемпионов
без меня
без посетителей
Aramais Khachatryan
Без РАФЫ НАДАЛЯ!!!!
без спорцмена
без красивых побед
Без Николая Озерова.
без Аршавина
Berikbol Adilbekov
Без алкоголя! :)
bez lyudey
Без интриги, болельщиков. без них спорт бы загнулся!