Спортсмены

"Без меня" (с)
Алкаголег и проста хароший чилавег РусеГ! :)))ыыыыы
Без кого невозможно представить категорию Спорт?
Без тех, кто вопросы задаёт.
без моего друга манчестер фан
Ruslan Kuishibaev
Спасибо!)
Без меня
Ануар Дуйсембаев
скромный мальчеГ)
Елтай Умбет
По моему объективно...
Скромненько и со вкусом...
Taras Dutchak
это лучший ответ))
Владимир Перпер
ЗачОт! :))
Юля Розе
Звезда в шоке)) Вы так меня любите, сегдня напьюсь за Вас))
Сазонов Сергей
Ответ "скромного гения", а Вы что ожидали? Привет тебе!
Олександр Шевчук
Хы!)) И не поспоришь))
Killer Mafiya
Ты прав ИМХО =)
Без всех нас кто сейчас в данную минуту отвечает для Вас !
Без умных людей.
Без Меня-единственной и неповторимой!
Ну и всех тех, с кеми я познакомилась и подружилась здесь!!!!
без тебя
ну и меня))))) )
Без Бразильского Волшебника и многих других. Долго перечислять, легче открыть категорию спорт и посмотреть.
ну и меня))))) )
БЕЗ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА С-П-О-Р-Т (что мы делали без него в этой категории)
Само название категории "Спорт" говорит за себя и даёт ответ на вопрос - категорию невозможно представить без Пользовтелей проекта, интересующихся и разбирающихся в вопросах спортивной тематики.
Видимо, без Вас, Евгений.
Tebriz Qeniyev
Спасибо, но слишком высокая честь!
Без многих нельзя представить категорию. Как обычно имён не называю, но таких очень много. Скажем так, это все те люди, которых я здесь уважаю. Кто со мной здесь общается, тот поймёт. ( я бы назвал, но боюсь обидеть того, кого могу забыть)
Без АРШАВИНА!!!!
Без Спортсменов: ) Тех, которые нас радуют своими успехами, которых иногда ругаем, критикуем, но, несмотря ни на, что всё-равно ЛЮБИМ. Без тех, кого сейчас нет на сайте… но ведь всё-равно они где-то есть. И совсем необязательно называть всех по именам. Во-первых, это нетактично, и во-вторых, у каждого свои симпатии:)))
без старичков категории спорт
Никита Сидоров
вот-вот, Кирилл, ты прав...
В каждом втором вопросе Аршавин! Или даже чаще?!
БеЗ МодератороВ :-) (а точнее домовых в правом нижнем углу) вот без всех представляю, но беЗ них... нет этого не будет%)
Персонально?? ? Это невозможно, я не могу выделить кого то одного... Здесь много талантливых людей и людей которые мне дороги...
Сколько можно вопрос задавать на эту тему!
Руслан Абушкин и Фесс
хочу вам поведеть об одной болельщице цска без нее я точно ЭТО не представляю Ленуська тебе мои дифирамбы!
Без футбола и тенниса
Без завсегдатаев...
без ФУТБОЛА
Персально выделить кого-то невозможно все здесь личности индивиды, каждый хорош по своему, у кого бывают вопросы с подвохами, у кого пиз... ц че за угарные вопросы. Так что выделять кого-то глуппо, просто есть у каждого своё личное мнение и достаточно

"Без меня" (с)
Юрий Попов
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ЭТА РУС????
Tebriz Qeniyev
фото зачет!
Без НеадеватООФ которые в Чате сидят) Алиса, Я, Макс Спелый), Тебя), НакрутчеГОФ, Паши ЗенитофЦа, Арины Белки, Фесс, Джун, Юли, Пиара, Лютика, Дена (Джимми), Амадеуса и многих Других,
Killer Mafiya
неодекваты-эт мы! ща скажу-Дядя Серёжа, Валшебниг, я, Ната, Аринка, Джимми... ты с нами?)))))
Tebriz Qeniyev
лучше отдельных. Когда я задавал вопрос, я на это и рассчитывал
Юрий Попов
Сразу видно, неадекват! Ток ты мну вспомнил)
без Валерия Харламова .он мой кумир.
Без судьи
без футболистов
без любителей этой категории
Конечно без спота, не былобы спортта не было бы категории!!!
без меня
Без баскетболистов
Grigoriy Petrov
красавчик без баскетболеров ))
Если бы не я, котигории бы уже не была никогда!!!
Олександр Шевчук
Для меня-точно)Поддерживаю)Не могу не согласитсо)))
без меня....
без него ^
Без вопрошающих на тему спорта!
без допинга .
без любителей спорта
Без спортсменов и тенниса.
без футбола
без олимпийских чемпионов
без меня
без посетителей
Без РАФЫ НАДАЛЯ!!!!
без спорцмена
без красивых побед
Без Николая Озерова.
без Аршавина
Без алкоголя! :)
bez lyudey
Без интриги, болельщиков. без них спорт бы загнулся!