Спортсмены

кто что знает про КЛЕНБУТЕРОЛ? где его достать?

Дешевый сироп от кашля в любой аптеке.
Вкус не противный.
Абат Ташев
Лучший ответ
Кленбутерол — лекарственное средство, селективный β2 адреностимулятор. Возбуждая β2 адренорецепторы, оказывает мощное бронхолитическое действие. Селективный β2-адреностимулятор, оказывает бронхолитическое и секретолитическое действие.
Кленбутерол Действующее вещество: Кленбутерол* (Clenbuterol*) Состав и форма выпуска: Сироп 5 мл кленбутерола гидрохлорид 5 мкг вспомогательные вещества: сорбит; глицерин; 1,2-пропиленгликоль; натрия цитрат; кислота лимонная; метилпарагидроксибензоат…
Кленбутерол - это очень интересный препарат, на который следует обратить внимание. Это не стероидный гормон, а 2-бета - симфатикокомметик.
Кленбутерол в аптеках не продается (там можно найти его аналог — альбутерол), но все же проблем с его приобретением, как правило, не возникает.
Вопреки сложившемуся у некоторых людей представлению о кленбутероле, как о древнем препарате, он был разработан не так уж и давно. Сразу после создания кленбутерол попал в разряд культовых препаратов — его наделяли свойствами анаболика и жиросжигающего агента одновременно! То есть, препарат, по идее, должен был одновременно способствовать росту мышц и сжиганию излишков подкожного жира. Поистине, комбинация для культуристов бесценная. И это при том, что по своей структуре кленбутерол не был гормональным препаратом, то есть изначально был избавлен от присущих анаболическим стероидам побочных эффектов. Увы, проверку практикой кленбутерол так и не выдержал. Во-первых, довольно быстро оказалось, что по своей структуре вновь созданный препарат все же близок к некоторым гормонам, а именно — к адреналину и норадреналину. Во-вторых, свои свойства анаболика кленбутерол проявлял лишь в экспериментах на животных, упорно «игнорируя» людей, даже в тех случаях, когда его дозировку доводили до 1000-1200 мкг в сутки, что попросту небезопасно для жизни. В-третьих, жиросжигателем препарат оказался довольнотаки посредственным, лишь немного превосходящим эфедрин и значительно уступающим гормону роста, не говоря уже о DNP. Правда, в сочетании с ТЗ свои свойства жиросжигателя «клен» проявлял уже лучше, но все же...
У кленбутерола целый «букет» побочных эффектов, в котором особо зловещим светом блистают головные боли, бессонница, общее чувство тревоги и нарушение сердечного ритма. «Замечательным» побочным эффектом является выраженный тремор верхних конечностей (дрожание рук). Правда, уже неделю спустя после начала применения препарата все эти «побочки» постепенно сходят на «нет». Следует сказать и еще об одном. Прием кленбутерола в дозировках, превышающих 1-2 мг, для людей может оказаться смертельным. Так что постарайтесь избежать неоправданных экспериментов по «усилению жиросжигающих свойств» препарата. Худшим из побочных эффектов трийодтиронина однозначно можно считать возникновение зависимости от этого препарата. Увы, но добиться необратимых изменений в функционировании щитовидной железы не представляет особого труда.
#
1 Купить кленбутерол, clenbuterol | Интернет-магазин "Балканшоп"
8 июля 2009 Оральные препараты | Тэги : анаболики, анаболические стероиды, жиросжигание, жиросжигатель, Кленбутерол, купить стероиды, сушка.
balkanshop.com.ua/clenbuterol/ копия ещё
#
2 ...Кленбутерол цена, Кленбутерол описание, Кленбутерол купить...
Бета-адреноблокаторы понижают или устраняют эффект. Кленбутерол уменьшает активность инсулина и производных сульфонилмочевины. Увеличивает (взаимно) токсичность симпатомиметических средств.
http://www.piluli.ru/product/Klenbuterol Москва копия ещё
#
3 Кленбутерол цена, кленбутерол купить, описание КЛЕНБУТЕРОЛ...
КЛЕНБУТЕРОЛ - описание, цена, заказ и доставка. Если Вы ищете кленбутерол, то Аптека Еврофарм предлагает купить кленбутерол по цене эконом класса.
evropharm.ru/Products/klenbuterol-100ml-sirop.aspx Москва копия ещё
#
4 АМТ: кленбутерол цена; заказать кленбутерол; купить кленбутерол....
Оценка качества услуги: (4.84); исполненные заказы: (79%). Аптека Медэп
Валерий Макляк
Это специальный препарат, применяемый при консервировании кленовых листьев. Продается в фирменных магазинах кленобутылочного завода.
Magomed-Ali Kurbanov