Принимаю креатин уже 2 месяца, класная штука)
Очень улучшает результат тренировок, особенни жим лежа)
Загрузка существует для людей, которые никогда не принимали креатина, т. е. содержание его в теле человека в средних или
малых показателях (взависимости от типа питания), поэтому нужно первые 5-7 дней приема креатина полностью загрузить его в
организм, а вот такой прием после 5-7 дней уже приведет к пустой трате креатина.
По теме: я начал принимать по 5 грам 4 раза день=20 грам (5 дней)
далее по ложке=5гр. каждый день втечение месяца
далее перерыв 2+ месяца
далее повтор процедуры.
Спортсмены
качки подскажите. кто лично принимал креатин и это ему что-то дало скажите в каких дозах вы его употребляли
Самый простой способ-(и самый экономичный) первые 7 дней по 5 грамм 3 раза в день (чайная ложка креатина+3-2ложки растворяешь в горячей или теплой воде и пьешь (можно и в виноградном соке). Желательно его применение сочетать с углеводами (сахарами) После недельной загрузки в день тренировки-до тренировки за час, и после так же. В дни без тренировки-1 чайная ложка утром или в то время, в которое у тебя проходит тренировка. Не надо перебарщивать и пить по 5 и более ложек-ты его просто-напросто в туалете выссышь. Делай вывод!
поделюсь своим методом
загрузка первые пять дней 4 раза по 5 грамм, потом начинаешь принимать 2 раза по 5 грамм, в дни тренеровок - до и после, после 3 недели начинаешь принимать 3 раза по 5 грамм . Желательно запивать виноградным соком из за высокого содержания глюкозы .
загрузка первые пять дней 4 раза по 5 грамм, потом начинаешь принимать 2 раза по 5 грамм, в дни тренеровок - до и после, после 3 недели начинаешь принимать 3 раза по 5 грамм . Желательно запивать виноградным соком из за высокого содержания глюкозы .
Похожие вопросы
- как принимать креатин
- Как принимать креатин
- Как принимать креатин?!
- Как принимать креатин мой рост 1.85, вес 80кг, телосложение худое, как принимать для увилечение мышечной массы
- если принимать креатин 3 раза в день (утро, до и после тренировки) ежедневно так правильно?
- расскажите как и когда и с чем принимать креатин??? расскажите всё только не из интернета
- как правильно принимать стеройды и протеины в день? Я купил, только не знаю дозу приминений
- всем привет. подскажите, соматотропин стоит принимать в качестве спортивного питания
- Что будет, если перестать употреблять креатин?
- Подскажите программу приема Креатина, Гейнера, Аминокислот (Комплексных)