Спортсмены
качалка. как накачаться подскажите плз
а зачем тебе это задай себе вопрос ...в инете найди курсы и тренируйся не перегружайся и никакой химиии!! ! 3 раза в неделю тренировки на 3 группы мышц грудь спина ноги ...в конце подкачка - бицепс трицепс пресс ...тренировка 2 часа - за глаза ...какие упражнения - выбирай сам - база - жим ...( грудь ) приседания ( ноги ) спина ( тыги ) ...виды и кол во подходов - все есть в сети ...но спорт тупой железо - не химичься и не перегружайся ...легко здоровье похоронить на железе
Читайте книги по теме, так как тема очень обширная и тренера наймите
Долго и трудно. Себе рельеф сделал различимый, чтобы не стыдноо было на пляже ходить, года за 2. Таблетки не жрал. 3 раза в неделю качалка (через день) , каждый день на определенные группы мышцев. Надо чтобы кто то подсказывал что не так, что правильно делаю, что не правильно - у меня друг качок, вместе занимались, можно сказать моим тренером был. Сейчас уже не хуже него в этих вещах разбираюсь.
Если не хавать протеин, нужно годы ходить чтобы нлрмальное тело слепить
насосом
жри таблетки будь мужиком блеать
Рукой по ночам!
вот тут неплохой комплекс упражнений http://sportprogram.ru/
и вот еще, программа базовой подготовки "морских котиков"
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=7105 , если интересно.