Спортсмены

качалка. как накачаться подскажите плз

а зачем тебе это задай себе вопрос ...в инете найди курсы и тренируйся не перегружайся и никакой химиии!! ! 3 раза в неделю тренировки на 3 группы мышц грудь спина ноги ...в конце подкачка - бицепс трицепс пресс ...тренировка 2 часа - за глаза ...какие упражнения - выбирай сам - база - жим ...( грудь ) приседания ( ноги ) спина ( тыги ) ...виды и кол во подходов - все есть в сети ...но спорт тупой железо - не химичься и не перегружайся ...легко здоровье похоронить на железе
Максим Дудников
Лучший ответ
Читайте книги по теме, так как тема очень обширная и тренера наймите
Abilkair Tursinov
Долго и трудно. Себе рельеф сделал различимый, чтобы не стыдноо было на пляже ходить, года за 2. Таблетки не жрал. 3 раза в неделю качалка (через день) , каждый день на определенные группы мышцев. Надо чтобы кто то подсказывал что не так, что правильно делаю, что не правильно - у меня друг качок, вместе занимались, можно сказать моим тренером был. Сейчас уже не хуже него в этих вещах разбираюсь.

Если не хавать протеин, нужно годы ходить чтобы нлрмальное тело слепить
Пафка Лилоков
насосом
жри таблетки будь мужиком блеать
Рукой по ночам!
вот тут неплохой комплекс упражнений http://sportprogram.ru/
и вот еще, программа базовой подготовки "морских котиков"
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=7105 , если интересно.