Спортсмены
как думаете после сегодняшнего поражения Федор на этом завершит свою карьеру?!
Блин. . Смотрел этот бой. . Встал специально без десяти шесть. . Хотя лег в четыре. . Досадно однако, как желал его победы я.. . Есть вероятность что завершит.. . Хотя я всем сердцем надеюсь что нет. . Мне кажется его поражения в основном опираются на психологический аспект.. . Появилась неуверенность в себе, всякие - а вдруг, а если, да кабы. . Надеюсь он войдет в раж, поймает свою волну, и станет снова непобедимым. . Эх. . Хочу чтобы он лет 10 еще поражал нас своим мастерством
пока по нему видно, что не хочет он драться.... Если он с таким настроем будет то он в любом случае закончит карьеру или станет мешком для битья, что еще хуже... Что то с настроем надо решать его, а не карьерой
нет!
Думаю да! Он би вииграл но взгляда не било (кто смотрел васе бои поймет) он сдался еще до боя (хатя не хочется верить) Да ище бля бой рано остановили он могби на болевой вийти! Судья сук"
М-1Global кормится вокруг Феди, без него они ни UFC, ни DREAM не нужны, SF тем паче не нужны. А Мичкова и Воронова надо гнать ссаными тряпками. Такого же мнения придерживается брат Федора Александр. Финкельштейн от Феди так просто не отстанет.
не незавершит он в своем после боя интервью сказал "-такое бывает, ну что будем драться и заниматься чтоб такого больше не было
нет характер не тот . он умрет на ринге .