Спортсмены

Не знал к чему отнести....вопрос внутри

Эт в психологию вопрос. Мало воли, меняй образ мышления. Грамотно противопоставлять себя массам и смотреть на них помогает ницшеанская философия, изучай, осваивай. 8-10 человек заипать могут кого хошь, но мало кто в курсе, что когда они объединяются, их тоже можно морально разом опрокинуть, а можно и запутать, а можно просто быть достаточно несъедобным чуваком, чтоб до тебя кому-то как-то хотелось докапываться. Тем более тут речь шла не о физ расправе а просто моральном давлении, ты вовремя не влился в коллектив и он стал тебя жрать, как более сильная (по их мнению) структура
Юрий Дениченко
Лучший ответ
Роман Павлович Так и есть. Вокруг одна гопота все друг под дружкой бегают и лишь единицы этого не делают. Я из таких... Вобщем то меня любят "осадить". А вот как сделать так чтобы не бояться их-это моя проблема
"я лучше буду отпизженым, но отстаю своё мнение, чем буду идти на поводу у кото" (С)
цитата пацана одного
тупо поверить в себя.
и не доводить до того чтобы толпа наваливалась разом.
твердо усвоить для себя, что некоторые вещи просто никого кроме тебя не касаются - никому ведь не мешают - и это же сказать другим, если что. при этом лучше не поддаваться на провокации, вроде того как "ты нас позоришь", "мы просто за тебя беспокоимся", вариантов масса. общаться никто не заставляет, а беспокоятся пусть за себя, голова на плечах не только у них есть.
эйй, выше нос. лично я думаю что никто не имеет никакого права запрещать тебе растить волосы, и хоть конечно на них не пойдёш жаловаться, потому что это глупо и бессмысленно. ну я думаю если начинают наезжать, нужно отвечать а не стоять и соглашаться. ну или пройти мимо не смотря на них, пропускать слова мимо ушей и идти дальше по своим делам.
Роман Павлович да мне не нужен инструктаж как их опустить, нужно страх побороть
Анзор Искоян тогда к психологу обротись ёпт!
А ты возми и запешись на боевой вид спорта-карате, бои без правил, боевое самбо)) ) и не ходи один по улице а с друзьями)))
Sayan .