Спортсмены

Как можно поступить в Спорт-фак в кемерово. Что нужно, для обучения, бюджет или нет

ФАКУЛЬТЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Контактная информация

Адрес: г. Кемерово, пр-т Советский 73а
Тел. : (384-2) 58-23-56
E-mail: deksport@kemsu.ru

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Формы обучения: очная и заочная
План приема в бюджетную группу
(обучение на очном отделении) : 37 чел.
Набор по контракту: 15 чел.
План приема в бюджетную группу
(обучение на заочном отделении) : 16 чел.
Набор по контракту: 5
Вступительные испытания:
Русский язык (ЕГЭ)
Биология (ЕГЭ)
Общая и специальная физическая подготовка
(включает экзамены по гимнастике, легкой атлетике, плаванию и специализации)
Профилирующим предметом является Биология

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2011

Расписание вступительных испытаний в 2011 году.
Порог успешности.
Контрольные цифры приема на 2011 год.
Правила приема для поступающих в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» (КемГУ) и филиалы КемГУ в 2011 году.
(Скачать в формате PDF)
Перечень направлений подготовки (специальностей) в 2011 году в КемГУ.
Перечень вступительных испытаний в 2011 году в КемГУ.
Порядок проведения творческого конкурса для поступающих на специальность «Журналистика» .
Порядок проведения экзамена по общей и специальной физической подготовке (ОСФП) для поступающих на направления «Физическая культура» и «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» .
Расписание проведения единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена и государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме в 2011 году.
Перечень и форма вступительных испытаний по направлениям подготовки магистров в 2011 году в КемГУ.
Порядок приема лиц, имеющих высшее профессиональное образование.
Перечень аттестационных испытаний на второй и последующий курсы.
Особенности проведения вступительных испытаний в КемГУ для граждан с ограниченными возможностями здоровья в 2011 году.
Перечень и формы вступительных испытаний в КемГУ в 2011 году, проводимых вузом самостоятельно.
Программы вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:
Программа вступительных испытаний по английскому языку.
Программа вступительных испытаний по биологии.
Программа вступительных испытаний по географии.
Программа вступительных испытаний по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) .
Программа вступительных испытаний по истории России.
Программа вступительных испытаний по математике.
Программа вступительных испытаний по немецкому языку.
Программа вступительных испытаний по обществознанию.
Программа вступительных испытаний по русскому языку.
Программа вступительных испытаний по физике.
Программа вступительных испытаний по французскому языку.
Программа вступительных испытаний по химии.
Программа вступительных испытаний по литературе..
Сергей Смирнов
Лучший ответ
джтршнпларптоамвс
Тамик .