Спортсмены

Что вы думаете о Расуле Мирзаеве? Как бы вы поступили на его месте?

Charick Чагарин
Ну уж убивать бы человека точно не стал.
Василий Суханов
Лучший ответ
Charick Чагарин Думаю, что он тоже не думал, что убьет, когда бил. Правильно ли я понял, что Агафонову достаточно было и пощечины?
такое может быть с каждым и не важно спортсмен ты или ботаник. однако вся возня вокруг рядовой драки уже достала.
Charick Чагарин Драка перестает быть только дракой, когда совершается убийство
Он недолжен был распускать руки, сознавая, что этот студент абсолютно ничего не может ему противопоставить!
Сидя за компом умничать очень удобно - это понятно, здесь все белые и пушистые законопослушные граждане.
А как бы кто поступил на его месте - ответить со 100-процентной уверенностью невозможно.
Обоих жаль, но Мирзаева - вдвойне, повелся на провокацию, не рассчитал удар (как знать был ли навеселе, к слову - в клубе это не запрещено) , а сложилось всё вот так печально, ещё и отвернулись теперь все, а сидеть все равно придется.
я не уважаю этого человека за такой аморальный, ужасный поступок. он спортсмен, он должен знать меру, а не применять свои приёмы, которые использует в боях без правил. как говорят во всех программах, молодой парень ничего плохого не сделал его девушке, за что нужно было убивать этого парня? сила есть, ума не надо, опять про этого спортсмена. я считаю, что он неуравновешенный человек. мне очень жаль маму этого парня, не для того его растили родители, чтобы какой-то моральный урод вмешался в его жизнь таким образом. А что касается девушки, она дура, да и не только она, все девушки, которые стравливают парней из-за фигни. Эта ситуация очень ужасная и мерзкая. И не найдут матушки-правды, пока не научатся наказывать по существу. лишать жизни другого человека, разве это не страшно? А представьте, если все так решать будут свои проблемы, столкновения? Просто Мы таким образом перебьём друг друга. Жаль, что люди, когда творят безумные дела, забывают о законах морали, добродетели. страшно, когда в человеке начинает погибать человек. Нельзя решать вопросы с физической точки зрения. а на будущее всем девушкам надо знать меру, чтобы не стравливать парней и не доводить до такого. А Мирзаев должен отвечать за свой поступок по закону, а не отделываться суммой в 5 млн рублей. Меня поразило, что когда его задержали, он смеялся. Где чувство жалости у человека? Да и на душу он взял огромный грех. Бог ему судья. но увы, не мы.
а всё из-за девушки
Вывод - бабы зло))
Безнаказанный беспредел! Емельяненко дал точную формулировку, как должен вести себя боец его уровня!
Charick Чагарин Очень уважаю Емельяненко. Дай ссылку на его слова, пожалуйста
о нем не думаю.. пусть сам думает о себе.. жалко его жену и дочку.... я бы на его месте взяла сосунка за ухо и пенка под жопу дала
"Емельяненко дал точную формулировку, как должен вести себя боец его уровня! "- мля смешно сам сидок пересидок, что он может дать?? ? Виноваты оба! Жалко и студента и Расула, которого обвиняют! ! Но студент сам виноват! Не надо провацировать. Имея рост около 2 м он подумать не мог, чтоб Мирзаев с ростом 152 сможет ему ответить! Он же не собирался его убивать. Это стечение обстоятельства. Мирзаев не мог же преположить, что так все кончиться. Будет жалко что такой случай сломает жизнь еще и Мирзаеву! Имейте уважение друг к другу, цените окружающий вас людей!! !
Алексанр Какоткин Хищных животных нужно держать за решеткой....
да там ведь студентишка был, Расул не расчитал силы, ведь обычно сражался с соперниками очень стойкими к таким ударам имхо