Спортсмены

А с чего вообще взяли, что Мирзаев убийца? Вы реально думаете, что он пошел на это зная итог?

мне кажется это случайность. на самом деле о расчитал удар, ведь повреждений и сломанных костей со стороны удара не было так ведь? а то что мальчик упал и ударился это случайность. но конечно чм не должен был поднимать руку на обычного студента
Игорь Дмитриев
Лучший ответ
В том то и дело, что мозгов нет. Безмозглый убийца.

Там дело тёмное, но подготовленный боец не должен бить всех, кто ему не нравится. Иногда хочется включиться, но понимаешь, что потом или труп прятать, или отвечать.. . и лучше разойтись спокойно и мирно..:)) )

Парень с девушкой его заговорил, а горячий закомплексованный дагестанский парень приревновал сразу. .
Мозгов нет, а бить умеет. . Типа универсальный солдат. Вот и результат.. Он убивать не хотел 100%, но разве теперь парня вернёшь?
У нас таких безмозглых много.. Только не все с удара убивают, что радует.
Пусть вспомнит про жену, которую бросил или хотя бы когда дочка родная родилась вспомнит.. На суде у него это не получилось..
Навеяло.
Вспомнил, что в 19 веке очень часто бросали вызов стреляться те господа, которые отлично стреляли из пистолета!
убил. значит убийца! нет ничего проще!
Maximka Popoff
человек, который не может решить вопрос без рукоприкладства- неадекватный человек. а тут ещё такой итог рукоприкладства. конечно он убийца!
Серега Чуев
Люди которые любят махать руками всегда любят махать руками! Это факт!
Людмила Ли
Вряд ли конечно, но чм по боям без правил всеж, должен был отдавать отчет, что перед ним простой студент а не боец. я думаю он мог бы вырубить и человека раза в два тяжелее, уровень высок.
непреднамеренное убийство - его действия привели к смерти пасана!