Спортсмены

Как вы думаете, представитель какого вида боевого искусства и кто конкретно мог бы побить Расула Мирзаева в уличной драке

Расул чемпион Росси по боевому Самбо и трехкратный ЧЕмпион Мира по боям без правил. Мне просто интересно кто мог бы его побить? Спецназовец? Кикбоксер? Силач? И ПОЧЕМУ?
Влад Старун
Валера)) ) ему бы показал что такое Россия
Магомед Дадаев
Лучший ответ
Валуев мог бы...
Александр Швам
Моделируем иную ситуацию... .
На месте ботана оказался я сам, возвращающийся с катерной стоянки, размятый после лыж, с перочинным ножом в кармане.. . Неприятный взгляд, словесная перебранка и на земле (условно) истекающий ранениями лежит спортсмен-Мирзоев.. . развитие событий.... я -получаю лет 12-14 сибири, за то, что укокошил олимпийскую надежду спорта, меня "щимят" осужденные из числа "чёрной массы" зоны, тюрьмы, изолятора и НЕ ФАКТ, что я вообще выйду на свободу, а меня не кончат на одной из зон для бывших сотрудников, прокуроров, чиновников, ментов, гэбэшников, полицаев, провокаторов и прочей публики.
Моё мнение:
У боксёра реакция на уровне рефлексов, я УВЕРЕН погибший ботаник, хоть и выпендривался, но не видел самого удара, это доли секунды! Получив удар от которого он мгновенно ушёл в грогги и упавши на спину (естественно) сломал основание черепа и погиб на месте. Это понятно. Понятно, что намерений убить чувака у спортсмена не было. Естественно Мирзоев великолепно знал о силе своего удара и естественно два года условно за сие мало, но и казнить спортсмена нет резона. ИМХО статья за умышленное причинение ТТП, повлекших смерть и приговор в 3-5 лет реальных можно считать объективным

В уличной драке развитие событий не регламентировано, а теперь представьте, что в руках у покойного был бы реальный ствол и сейчас бы ваш вопрос звучал- за что он убил спортсмена и кто ему продал оружие?
Spaun_93 Spaun
Ti, uroki wiuchil.., ili w sadike ne zadaiut?
Костя Панов
он 1.5 метра ростом весом там килограмм 60 ты где встречал мужика в его возрасте с такими параметрами любой нормальный мужик его в лоб щёлкнет и он умрёт ты о чём вообще. ЗНАЛ ОДНОГО МАСТЕРА СПОРТА с такими параметрами ему просто не с кем было бороться а у детей опыта не было
Cергей Дорогов