Спортсмены
А кто в категории СПОРТ является главным ГАДОМ?
Человек с ником - Мне хреново, известен еще как водка
Erhan Il'yassov
нет
Erhan Il'yassov
водка - хороший, рамос - гад.
Erhan Il'yassov
водка - хороший, рамос - гад.
Erhan Il'yassov
водка - хороший, рамос - гад.
Erhan Il'yassov
водка - хороший, рамос - гад.
Erhan Il'yassov
водка - хороший, рамос - гад.
Заурбек Култаев
Согласен со всеми...водка не гад...он пИдарок для вовы :-D
ЭТО не я!
бывают отдельные личности с глупыми вопросами
Да тут есть какой-то лох, под ником Аршавин! Дико меня бесит!
Сергей Анатольевич
Куда он уйдёт, кстати?
гад здесь один.. . рамос
Дмитрий Матвеев
нее, рамос не гад, рамос хороший!
гад?
да я! кто же еще?)
ни кто
вон он Человек с ником
А у миня ПомидоркО пропал ((( плаГ
Сергей Анатольевич
Приведег
Я самый главный гааааад!!!
Сергей Анатольевич
Привет) Нед, ты милейший!))
не помню ник, но одна дэвушка, постоянно оскорбляющая омский авангард
буффон
Привет, Андрей!!!!:)))))))) )
Эх, задый ты этот вопрос год назад, ух....:)) )
Когда в гости собирёшься? :)
Сергей Анатольевич
Привет))
Сестренка уже там не живет-выгнали... ))) Живет в Коньково теперь) Вот))
Сергей Анатольевич
А когда она переезжала, я заметил возле предполагаемого твоего дома серебристый джип (ты вроде говорил, что у тебя такая машина) с детским креслом, из него выходили мужчина и женщина. Я думал подойти, но даже не знаю, как ты выглядишь... не стал.
Рамос хороший, Водка хороший, АлискО милейшая, помидоркО - свои причины были на то наверн.... Гад - Волшебник, он не хочет мне улыбаться, говорит, что Волшебники не улыбаются, врет как обычно, я сама видела, на фото, улыбаются, пусть и глазами.... Хоть так, я всееееее приму :-)
________________________________________________________
Итог-главных гадов двое-человек с ником Мне хреново и Рамос =)))
Мешок
Заурбек Култаев
мешок не гад....он просто стукач...
их давно нет уже на проекте, они ушли ((но они классные очень.. не буду их озвучивать... они этого не хотят!
Я офигел, когда узнал, что на канале МТV Jараn уже третий год демонстисуют мультсериал "Усавичи" про двух сидящих в тюрьме зайцев, которых зовут Кириенко и Путин!
- всего на данный момент вышло 26 серий по полторы минуты каждая.
- действие первого сезона происходит в советском лагере в августе 1961 года (что можно заключить из календаря с подписью "Граз за граз, зуб за зуб", который висит в камере у двух зайцев) ; второй сезон посвящен побегу заключенных и их странствиям по СССР
- название происходит от японского слова "усаги" (заяц) , к которому добавлен формант "вич", призваный по замыслу авторов подчеркнуть русское происхождение героев
Дмитрий Матвеев
26 серий по полторы минуты - маловато аднака!!!.
Буффон Вотка и фесс
неподкупное жюри
Ну это вопрос филосовский
Главного гада тут давно нет :)
не я!
ненаю -может рауль
каму лавры гада пакоя нидают?? ? в очередь, сцукины дети, в очередь!!!
да все хорошие, но все гады периодически! ! а если с биологической точки зрения то скорпион!!!!
Придурков хватает
йа гад да да да да
Чур не я!
и не я!