Спортсмены

Самый сильный человек в истории?

Rostov Vladimir
Иван Максимович Поддубный - известен всему миру, его имя овеяно красивыми легендами.
Сын хлебороба, простой черноморский грузчик, он со временем стал "королем цирковой арены", боролся на крупнейших манежах Европы, Азии, Африки и Америки. На протяжении десятков лет Поддубный одерживал блистательные победы почти над всеми сильнейшими профессиональными борцами мира, за что и был признан "чемпионом чемпионов". Это звание ему присудила народная молва, его называли так благодарные ценители его таланта. Много громких имен давали ему его поклонники: "Иван непобедимый", "Гроза чемпионов", "Человек-гора"...
Александр Гаврилович
Лучший ответ
Бесспорно Иван Поддубный.
Samat Baktybаy
Если про реальных сильных физически людях, то это тяжелоатлет Василий Алексеев, его рекорды еще не побиты. И я горжусь, что являюсь его землячкой. К сожалению, он недавно ушел из жизни. А мифический самый сильный герой, конечно же, Геракл.
Геннадий
Халк
Чак Норрис! Ты читаешь эти строки, потому что ОН позволил тебе жить!
Геракл.
в разных силовых видах спорта свои силачи, нет такого человека который был бы сильнее всех во всех дисциплинах.

Например лучший результат в толчке штанги принадлежит Леониду Тараненко - 266 кг
Василий Алексеев поставил рекорд в тяжелоатлетическом троеборье, в частности из за жима 230 кг, потом жим убрали, и у него остался лучший результат,
в пауерлифтинге Кенелли жмет лежа 486 кило, Болтон тянет 460кг, Засс цепи вроде разрывал) ,
короче не бывает самого сильного человека
точно не те все кто ответил на етот вопрос...
Ребята сейчас существуют люди поднимая вес минимум от 500кг до 900кг ну а 1000,1300,1500, и даже 2000кг. Но конечно самый сильный человек на данный момент 2016 год поднят вес 2845кг.