Кто из спортсменов по вашему мнению лучше всего подошёл бы на роль Деда Мороза и Снегурочки?? ?
ДЛЯ КАТЕГОРИИ СПОРТ: КТО ИЗ НАШИХ ОБИТАТЕЛЕЙ БЫЛ БЫ ЛУЧШИМ ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ? ))))
Спортсмены
Навеяно Стасом)))
Ну Натусик я даже не знаю, любой в целом подойдёт на эти роли.
Сам бы я непрочь исполнить роль Деда Мороза, а кто хочет быть моей снегурочкой буду рад видеть

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Олег Марочкин
А подарки будут просто так или, как обычно, за что-то? ;)
Дима Войналович
меня снегурочкой возьмешь?))
Фгку 3 Отряд Фпс По Ставропольскому Краю
я тож оч хочу быть снегурочкой...или место уже занято????))))
Каниськина и Валуев
Я буду Снегуркой а Амадеус Дедушкой Морозом)))
Алексей Сивирчуков
А меня в деды морозы не хошь?
Абай К
прикольно будет
кто такой дед мороз?? ? это мужчина-ужэ не молодой-с пузиком и бородой! !
ну так=я точно не молодой-мужчина средних лет-пузико -ыыы-с этим проблем нет,, борода-имеется, переодически и большую её отращиваю=ТАК ЧТО роль ДЕДА МОРОЗА обеспеченна-можно играть без гримма! !
снегурка-должна быть шустрой-тобишь успевать детишек развлекать и бегать мну за пивом! !
на данный момент у мну две кандидатуры на роль снегурки!! два паровозика НАТА и Олиска! ! вот устрою им соревнование-кто быстрее принесет мну пиво-тот и СНЕГУРКА!! !
КСТАТЕ-И ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТИШЕК ВЗРОСЛЫХ УЖЭ ПРИГОТОВЛЕННЫ!! ОТ ВОЛОДИ ПУТИНА!!! КРИСТАЛЛ!!
Гриша Шебзухов
сцуко, Наташ смари нас уже на пенсию списали, ну-ну, я эт запомню...
Олег Марочкин
Нет, ну ладно, Кристалл для взрослых...а детям что подарите??? Я так не играююю...без подарков)
Я незнаю, тока седня появился, если честно....
Походу все Деды разобраны нах... .
А чО, североамериканский Санта самый подходящий вариант- и бороденка поаккуратней и шубейка поопрятней, не такой древний и заплесневелый, и персонаж самодостаточный- без Снегурки обходится....)) ) Вот с ним мы и замутим... .
А кто на эту роль подходит и так понятно- John Tavares, ну, тот, что Самый лучший хоккеист)) )
Дед Мороз это А. Карелин, а Снегурочка-И. Слуцкая
Я на Авторадио приезжал на конкурс и посмотрел кого они отбтрают.. . хм. . по их критериям лучший д. м. из спортсменов это коля Валуев
Поскольку эти персонажи в Новый Год для многих являются сказочными и неуловимыми, предлагаю выбрать очень симпатичных и достаточно неуловимых Алису Лисицкую и Валеру Ветра. Эта пара никогда не подведет, юмор обеспечен, знания в категории на высшем уровне, красота в паре с умом ;-)))
я тож хочу быть снегурочкой.... а кто моим дедом морозом???? наверно возьму Алиску, если желающих нет....
НЕ СПОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. .
ЛУЧШЕ ДЕДА МОРОЗА ЧЕМ СТАС.. .
И НАТАЛИ-РОБОТ ВЫ ТУТ НЕ НАЙДЕТЕ...
ЛУЧШЕ ДЕДА МОРОЗА ЧЕМ СТАС.. .
И НАТАЛИ-РОБОТ ВЫ ТУТ НЕ НАЙДЕТЕ...
Я буду снегуркой Знайкой, а Дедом МороЗом мой муж НеЗнамик :-) мы продинамим всех деток с подарками, а сладости схаваем сами под ёлкой)
Виталий Журавлёв
Снегурка Зайка)))))
По моему Борис уже примерил себе эту роль, был тут его вопрос с поздравлениями. Получилось хорошо!
Я буду Дедом, а Таnchеs - внучкой. Но подарки - ваши.
Михаил Мирон
Неееее))) Так не пойдёть)) Падарочки с вас))) Мну красивую ромашку!!!
я вчера два раза на мостик встал!!!! я лучший Дед Мороз! ! Дети будут в восторге!!))))
Михаил Мирон
Мну с плохими дядями домовыми не разговариваит....мну теперь облачко....
Алекс Бонд
А снегурочку они тебе достойную где возьмут?) )
Шипитко Сергей
ХАААА, а с мостика тебя Снегурка поднимала???
Хорошо бы услышать ее комментариии...
Так, извините, у нас , на самом деле, главнее всего шпагат, как у вас успехи в этом деле?
Хорошо бы услышать ее комментариии...
Стас Дед МороЗ) А Снегурочка Много Кандидаток.. . Алиска В Стране Чудес Одна из)
Александр Гринченко
Данько спасибо, что тоже представляешь меня в роли Деда МороЗа!!!
надо их на фото взглядить
Насчёт вашей категории не знаю, но у меня борода не приклеенная, сойду за мороза запросто.
Снегурочки приветствуются!
Владимир Храмов
*рыдает*
Шипитко Сергей
Дедушка ;-))) вот ты не прав насчет категории...Бороду твою не видела, но уверена, что классная...
Снегурки, берите Деда в оборот, не пожалеете :-)))
ДЕД МОРОЗ-ИЛЬЯ АВЕРБУХ, СНЕГУРОЧКА-ИРИНА СЛУЦКАЯ!!!!
дед мороз - НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ
снегурка - ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО
имхо: ) дует супер
снегурка - ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО
имхо: ) дует супер
Валуев Дед Мороз!
Волочкова и Овечкин