Спортсмены

Баке навеял))) СПОРсмены, а кроме спорта какие увлечения, не относящиеся к работе (учебе) и спорту, у Вас есть? Что Вам

нравится, что Вы умеете, в чем талантливы?)))
Игра на гитаре, игра на пианино (никакого отношения не имеет к работе) . Путешествие и туризм. Парусный спорт. Прыжки с парашютом (это имеет отношение к работе) . Верховая езда, разводим породистых лошадей. А недавно систэ научила азы автомеханики. Увлекаться начал) Вот так!
Таймураз Дзгоев
Лучший ответ
Иван Карпов А еще?) А ты только играешь или поешь тоже?)
Я очень готовить люблю :-)
Это наверно после футбола и ответов главное увлечение, всем, кто пробовал, нравится (даже лидером когда то была в Кулинарии, когда только пришла) .
Вышивку люблю, правда руки сейчас не доходят, фото нравится, флористика
Иногда пишу стихи, но редко кому показываю, так.. для себя) )
еще только недавно открыла учебник по HTML, пока с трудом разбираюсь, но очень затягивает, думаю это со временем станет увлечением.
Vasyl Pentelyk
Эх Тань Есть Толко Два Увлечения Это Пьянки и Дамы Но Это Тоже Спорт !!!===)))))))))))))))))))))))))))))))
Арсен Салихов
Иван Карпов Ахахахаах)))) Да, Гаврик, в каком-то смысле это тоже может быть спортом, зависит от подхода)))
Я так понимаю, если человек может пропукать 3-ю симфонию Баха в миноре, это не принимается за талант?
Ладно, тогда значит мне предьявить нечего. ))
Кирилл Дроздов
на караоке "Никто не услышит" на 100 баллов исполняю, да и продать могу все, что угодно))
Вадим Урвачев
Иван Карпов В ванной тоже прикольно петь, хоть баллов там не дают)))))
Павел Пасечник Вот молодец! Я могу рисовать, но продавать не умею. Все всегда раздариваю
Увлекаюсь архитектурой и фотографией. И ещё я умею много и быстро читать :)
Путешествовать люблю.
Иван Карпов Для меня архитектура - это нечто такое далекое и потому полубожественное))) Абсолютно не имею представления об этом, но думаю, что это супер и очень интересно!
хм.. вопрос заставил задуматься! оказывается все увлечения и таланты только с профессией и спортом пересекаются. Ну в принципе есть одно, да и то оч с первым образованием связано... .
Хотя.. . оч люблю вышивать, фотографировать, делать всякую фигню руками (ну типа "очумелые ручки"))), но как-то времени не хватает.. .

О точно) ) Борис навеял) ) я ж еще и продавать люблю)) ) и очень неплохо получается))
Eгор Савенко
Я сто лет ничего не делаю, но умею рисовать, вязать и вышивать. и все это делаю не банально скучно, а достататочно профессионально и неординарно. Но в последнее время лень и зрение не позволяюют. Я по образованию художник.
Erik Nurtas(Iskakov)
Иван Карпов Привет!))) Ира, а фотографий твоих произведений нет случайно?))) Обожаю смотреть такое!
Erik Nurtas(Iskakov) Обязательно исполню твое желание. Обещаю.
я на пианино играю, неплохо готовлю, вязать крючком) ) люблю кататься на лыжах, играть в боулинг и бильярд,
Oleg Kolbacev
Иван Карпов А на пианино Вы школу заканчивали?
А спицами вяжете?)))
А бильярд какой (их несколько видов)? Русский, пул, снукер...?)
Мне всё интересно)))