Спортсмены

вот сижу и думаю...

у гребцов лучше развивается сила и намного быстрее.
Павел Катков
Лучший ответ
это новое сальто Делчева?

третий гребец
Гребец это сделает лучше....
Тут явный подвох! Я думаю, что НАШ - победит!
все зависит от конкретного индивидуума однако
больше жим сделает армрестлер
больше на турнике боксер
больше подтянится гребец
Сергей Гущин
это сугуб индивидуально
Дима Панфилов
Вот сижу и думаю, чем кормить угрюмую.. . Можно собрать и провести соревнование...
Армреслер больше жим сделает, а гребец на турнике будет лучший.... я так думаю....
Гребец
Никита Агеев
который под себя гребёт
Боксер
Дмитрий Прак
Фу, бл.. дь, -думал, что путнее спросишь! Дабстер браво! А отвечу так: Грузина спрашивают на уроке литературы, Герасим и Муму сели в лодку и поплыли на середину реки, Гиви, а кто из них не говорил? Гиви радостный такой, а я знаю бичо, это лодка, А? Надеюсь смысл понятен!
У каждого свое амплуа однако. Но на турнике больше подтянуться должен армрестлер, так как он всю жизнь силу рук и наращивает. А жим уже 100% он, для боксера это абсолютно не профильное занятие, гребец тоже поскольку постольку.
Тоже самое спросить, кто лучше носки свяжет, бабка профессионалка или девочка из кружка очумелые ручки..
Я думаю третий, гребец.
Наш победит...
Дмитрий Сурков
гребщик.
Юрий Велькин
Очень не простой вопрос)))) Думала и прикидывала, но однозначно ответить не получится. Наверное у них должны быть равные шансы,, плюс минус в сторону, но по физ подготовке и развитию мышц они не должны сильно отличаться
Андрей Король
а я вот сижу и думаю.. . боксер)
Алексей Зотов
боксер
одинаково!!
это не вредно
Магомед **********
думаю гребец, а ты как думаешь?)
Гребец
осторожно) мышление может стать причиной развития памяти, а также ума))
Конечно же я!)))