ну так сегодня он еще и с Хэем подрался и угодил в полицию
Однозначно - это не спортсмен... .
Уважать его никто не будет никогда
Спортсмены
Как Вы думаете, стоит ли Чисоре пропить курсом какие-нибудь успокоительные?)))) или это чисто для шоу...?
Мне кажется, что он и в самом деле псих, перед боем мне впервые так даже малость за Виталия страшновато было, этот английский боксер непредсказуем!
Совсем необязательно, даже наоборот. Чисора милейший парень. Он хорошо поднял рейтинги Кличка и свой, интерес к бою, ставки и добросовестно отработал свой гонорар. Именно этим можно обьяснить его поведение. Европейская чесная публика неоднократно жаловалась на то что Кличко подбирают неинтересных бойцов. Задолго до боя Кличко и Чисора встречались и обговаривали условий боя до последних мелочей. В сети есть фото встречи где два бойца очень даже доброжелательны. Такие трюки часто встречаются в спортивных единоборствах для поднятия интереса к бою. Клички довольно долго на ринге а публике хочется шоу и чего то новенького. Мани платят за шоу.
Вот смотри: Бой Кличко - Чисора. Что все говорят? - Очередное мясо для Украинца, какое то неизвестное. А он взял, да бахнул того по морде. И сразу все взъелись: Должен отомстить, и все такое. И на интересе, люди еще подтянулись к бою. Чисора проиграл. Все заговорили - еще одного выпендрежника заговнили, можно про него забыть. А он бац, и с Хеем уличные разборки устроил - публике опять интересно - он псих или просто крутой тип? Не удивлюсь, если завтра он подожжет дом Николая Валуева