Спортсмены
Почему Кличко не ответил на пощечину Чисоры???
опыт...
У богатых нет понятий - честь и достоинство. Вместо их: контракт, реноме, гонорар. Поэтому за оплеуху - 50т$, плевок водой - 20т$. К тому же братья сами промоутеры, с них спрос на десятки млн. €.
Он же не обезяна и не попугай.
Он ответил, на ринге. И считаю что поступил правильно не повёлся на провокации до боя. Он доказал что он боксёр профессионал
да чисора просто ребенок который машет после порожения пытаясь тем самым как бы получить себе удовольствия выставляя себя идиотом. Так что кличко на этого идиота и не стал обращать внимания
Потому что он думает, прежде чем сделать...
понятно, что Клички ребята умные и интеллегентные, но.. вот мне было бы интересно, если бы Чисора Тайсона шлепнул так по морде или любого из бывших чемпов Леннокса, Холифилда, Али. А осадок как-то остался, несмотря на победу Виталия. Решение судей было единогласным, но Виталий уже с ног валился и вообщем-то мало атаковал, больше контратаковал. Так что я не считаю, что Чисора ответил за эту пощечину в ринге.
его ответ был на РИНГЕ
пусть победа по очкам
но это тоже ОТВЕТ
пусть победа по очкам
но это тоже ОТВЕТ
Если честно наверное очень сдержанный, но зря он не ответил потому что на ринге он не ответил ему нормально, по очкам это не серьезно. И Чисора мало того какие-то раунды даже брал, так что лучше бы уж ответил.
Очень даже ответил. Просто месть была на следующий день в рамках дозволенного в бою. В итоге Чисора - вселенский придурок, а Кличко - чемпион.
Потому что ему не нужны публичные оскорбления и унижения.
Он отомстил ему в бою, этим он и доказал свою правоту и силу.
Очень просто, что вы думаете о Чисоре после провокации а если б ответел что бы думали про КЛИЧКО, одним махом по имиджу