Спортсмены

Все кто очень хорошо продвинулись в спорте пожалуйста ответьте мне как и мне продвинутся чтобы приобрести хорошую форму?

Мне всего лишь только 13лет вес у меня 40кг а рост 153!Скажите пожалуйста как мне это исправить и обрести более атличную форму в спорте?Подскажите мне что есть что пить для занятий?У меня сейчас только одна гантеля есть и всё в спордзал я щас немогу ходить потому что закрыли!Так что подскажите пожалуйста!
Для начала, следует подготовить организм к тяжелым физическим нагрузкам, так вот сразу хвататься за железо, не стоит. Необходимо укрепить аэробную, общую и силовую выносливость, а также подготовить связки, мышцы и сухожилия к предстоящим тренировкам. Самый простой и доступный способ такой подготовки – это бег (25-30 минут 2-3 раза в неделю) , и развивающие упражнения со своим весом (отжимания, подтягивания, приседания, упражнения для пресса) . Упражнения на развитие гибкости, растяжка. Такая подготовка обычно занимает 1 – 1,5 месяца, в зависимости от уровня вашего физического развития.
Владимир Коровкин
Лучший ответ
Тебя рекомендации мастера спорта СССр устроят? Тогда читай внимател ьно - 13 лет для атлетических видов спорта очень мал . В твоем возрасте надо бегать, плавать, подтягиваться, отжиматься. . бороться Заниматься игровыми видвми спорта. А вот когда исполниться 16-17 лет - милости прошу к нашему шалашу. Запомни - офп ( общая физическая подготовка) всегда будет тебе помошником и не навредит, если ты будешь все делать аккуратно и грамотно. Железо может сломать вмиг и там, без грамотного тренера, делать нечего. Нет тренера? Иди в библиотеку и штудируй соответствующую литературу, изучай анатомию тела. . И что бы тебя успокоить -я видел становления спортсмена с твоими физическими данными от новичка до призера Олимпийских игр...
Александр Л.
Друг для этого ничего не нужно кроме твоего желания стремления саморазвиваться, многие чемпионы просто ходили в спортаз и делали что могли потом больше больше и еще больше
Andrew Fix