Спортсмены
Я не уверенный чувак, если занятся спортом, изменится психика человека, или характер?
Себя меняешь в первую очередь ты...
Безусловно!!!
Все возможно.
конечно
физическая нагрузка меняет сознание.
Конечно изменится. Появится уверенность в себе. Посмотри на спортсменов, какой у них волевой взгляд, хоть боксеров, тенисистов или футболистов. Но это все при условии что будешь постоянно заниматься спортом, по настоящему, а не от нечего делать.
Чисто внешне чел будет выглядеть уверенне, а вообще то спортсмены изначально неуверенные в себе люди именно психически. Ну сами подумайте: народ качается или тренируется по шесть часов в день, заработывает себе травмы, чтобы только его показали по телевизору и сказали что он самый сильный в мире в своей категории. Такой человек зависит от общественного мнения - ему нужно это признание, то есть в наличии явная неуверенность.
конечно чувак в бодибилдинг (качалку) иди сто про будишь доволен!!!!
появится воля, уверенность, самоконтроль, психическая устойчивость к стрессам и разным трудностям в жизни. Занимайся спортом, чувак.
в спорте тоже УЩЕРБОВ хватает, в любом виде спорта! формируй себя сам как личность!
Спорт закаляет психику, это давно известно. У тебя появится уверенность в себе, появятся новые знакомства, да и девченкам парни-спортсмены очень нравятся. Так что займись спортом, это хорошая идея!
появится сила воли терпение это зависит от того что каким ты спортом займёшься у бодибилдеров появится эгоизм упорство мотивация если будешь заниматся то будешь быстрей думать в трудных ситуациях на характер и на психику не повлияет просто ты начнёшь по другому думать о жизни тебе будут привлекательны спортивные девушки спортивные интересы
если боевым видом спорта займешься и когда появятся результаты вообще почувствуешь себя всемогущим)))
Да вполне возможно, если ты забросишь всё остальное и уйдёшь полностью в спорт.
Так сказать бросишь карьеру человека и чтобы полностью посвятить себя спорту.