Спортсмены

Бои между русскими и польскими ???за что ?****

В конце XVI, начале XVII веков Речь Посполитая принимала участие в военных конфликтах почти со всеми своими соседями. В 1605—1618 годах польский король Сигизмунд III попытался воспользоваться Смутным временем в России для укрепления своего влияния в Российском государстве, вплоть до присоединения российских земель к Речи Посполитой в качестве третьей составной части государства.... Когда-то поляки устроили восстание и перебили русский гарнизон в Варшаве, а апогеем дня была резня русских раненых солдат в госпитале. После этого уцелевшие солдаты, под командованием Суворова, первыми ворвались в Прагу, пригород Варшавы, и устроили там ответную резню.
С тех пор польские мясники именуются благородными борцами за свободу, а русские — азиатскими варварами.

Ехать в гости к ребятам, с которыми мягко говоря сложные исторические отношения, в будёновках, с имперскими флагами, с баннерами с кинжалами, с воплями "мы вам покажем", а потом жаловаться на то, что вся польская гопота того же пошиба как мухи на дерьмо слетелась на колонну болельщиков (большинство которых именно что шло поболеть и не поддавалось на провокации) ? Сами предложили тональность "давайте довыясняем, что за четыреста лет не выяснили".

А вообще — читайте историю. Учитесь. Тогда отпадет очччень много вопросов, и непоняток, относительно взаимоотношений некоторых представителей некоторых национальностей.
Константин Б
Лучший ответ
Не за что! !
Заинтересованными лицами проплачено вот и всё!!А фанаты это просто инструмент! !
Итог штраф и минус баллы в чемпионате!!!!
Там не болельщики, а специально подготовленные экстремисты. Сразу кидается в глаза, что это была чистая провокация при полном попустительстве польских властей и правоохранителей. Вот никогда не любил и даже люто ненавидел поляков именно за их подлость. А вам, россиянам, сочувствую и соболезную за пострадавших пацанов. Штрафы ерунда - главное ваши ребята показали этим пшекам, что не получится всяким шавкам запугать граждан великой державы.
Никита R.
Не одна страна так не навидят нас как Польша это идет ище с царских времен. Провакаторы воспользовались моментом и натровили на наших болельшиков фанатов. Но наши молодцы . Так держать.
Да тут дело не в спорте. Всегда было так.
При Екатерине || Был раздел Польши.