Спортсмены

Мужики прошу помощи или совета

В общем проблема такова я боюсь драться и всё что с этим связано, когда возникает конфликтная ситуация меня аж начинает трусить, мня это в карай заебало уже так больше не могу ходил на секции занимался боевым видом спорта, и всё равно не как не проходит страх в момент когда ситуация наколяеться во мне как что то включается и появляется ужасный страх начинает всего трусить руки трясутся не могу в этот момент разозлиться
хотя по пустякам аж бегом нерничаю в общем не как не могу сломать в себе это что делать? дайте дельный совет
Хочу открыть тебе маленький секрет, страх есть у каждого живущего на этой земле. Если ты боишься, то ты живой и это нормально!! ! Страх проходит сразу же как получишь по репе (в лучшем случае) , тогда автоматически срабатывает инстинкт самосохранения и всё становится на свои места!! !
В&
Виктор 妖魔
Лучший ответ
В конфликтной ситуации почти всегда необходимо проявить решительность - либо в заявлении о своей позиции, либо в отстаивании своих интересов . Человек, который не развивает в себе решительность очень легко может стать малодушным и робким! Это серьезная работа над собой. Придется меняться.
Bahram Matnazarov
Не трать время на разговоры, бей и все. Есть спортсмен, которого тоже лихорадит в конфликтных ситуациях. Гопники ведутся на это и огребают от него, потом бегом спасаются. Собственно, это какой-то предсоревновательный синдром. У спортсменов это сплошь и рядом. Это нормальное явление. Большое количество зрителей его усугубляет. Японцы такой способ придумали борьбы с подобным страхом: выходишь в многолюдное место и начинаешь петь. После этого у тебя все страхи пройдут.
тебе не к мужикам обращаться нужно. А к детишкам. К школьникам. К ПТУшникам. Драка-это их удел возрастной. Мужики или улаживают конфликт МОЗГАМИ, или пИздят.... зачем им школьные развлечения?
Сергей Мазур
Возможно ты боишся кого та ударить. Просто не бойся бить, если человек причинил кому то боль, ему надо отомстить тем же, как говориться око за око глаз за глаз и как там?
П. С. : а вообще лучше не драться
Контрастный душ. Пять раз подряд.
Скажу по себе. Меня тоже трясти начинает в трудную минуту. Но достаточно сделать один, ПЕРВЫЙ шаг в сторону опасности и все, ты понимаешь - назад дороги нет. Тогда мозг начинает работать подругому. Страх пропадает. Адреналин уже не мешает, а помогает. Попробуй!
Не сцы )))